Первый взгляд на Риз Уизерспун и Керри Вашингтон в сериале «Повсюду тлеют пожары»

Пeрвый взгляд нa Риз Уизерспун и Керри Вашингтон в сериале «Повсюду тлеют пожары»15 июня 2019,  21:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первая промо-фотография драматического мини-сериала «Повсюду тлеют пожары» представляет новых героинь в воплощении обладательницы премии «Оскар» Риз Уизерспун и номинантки на премию «Золотой глобус» Керри Вашингтон.

Уизерспун приступила к съемкам адаптации романа Селесты Инг «Повсюду тлеют пожары», который в том числе переведен и на украинский язык, и в честь этого события поделилась в Instagram первой фотографией себя и Вашингтон в новых образах:

Возвращаем в моду 90-е! Встречайте Мию Уоррен и Елену Ричардсон. Так рада сниматься в сериале «Повсюду тлеют пожары» вместе с невероятно талантливой Керри Вашингтон!

Сериал «Повсюду тлеют пожары» отправит нас в 1990-е года и покажет жизнь нескольких семей в небольшом городке Шейкер-Хайтс, который на первый взгляд является идеальным для жизни. Пока его не потрясает череда пожаров.

Вашингтон воплощает в этой истории фотографа и мать-одиночку Мию Уоррен, которая недавно переехала в Шейкер-Хайтс вместе со своей дочкой, а Уизерспун сыграет роль Елены Ричардсон — идеальной жены и матери четырех детей, которая живет в роскошном доме. Похоже, на промо-фотографии героини позируют именно в доме Елены.

Актрисы также выступают продюсерами проекта.

Премьера сериала «Повсюду тлеют пожары» состоится не ранее 2020 года.

Тем временем Уизерспун можно увидеть во 2 сезоне хитового сериала «Большая маленькая ложь», который снял канал HBO.

44 Написать комментарий