Фото и видео новости зарубежных сериалов. Дьявольщина долбаная. Озвученные тизер и трейлер к супергеройскому сериалу «Пацаны»

Сeрвис Amazon Prime выпустил трeйлeр к свoeй нoвинкe «Пацаны» — супергеройской драме о спецотряде ЦРУ, который должен контролировать и держать в узде обладателей сверхспособностей. Создателями проекта выступили Эван Голдберг, Сет Роген и Эрик Крипке. Дуэт Голдберг/Роген давно доказал свое умение работать не только с комиксным материалом в целом, но и конкретно с творениями Гарта Энниса, когда превратил его «Пастыря» в хит канала AMC.  

 

На этот раз парочка взялась за графический роман Энниса «Пацаны», созданный им вместе с художником Дэриком Робертсоном. И судя по представленным промоматериалам, авторы не изменили себе — нас ждет такой же отборный черный юмор и куча скабрезных издевок над поп-культурой, как в их предыдущих их проектах.

Пацаны
Озвученный тизер первого сезона. LostFilm.TV


События шоу разворачиваются в середине прошлого десятилетия в мире, где существуют супергерои. Кто-то из них купается в лучах собственной славы, кто-то же погряз в сексе и наркотиках, а некоторые и вовсе с легкостью способны пойти на страшные преступления. Когда люди с суперспособностями становятся совершенно неуправляемыми, ЦРУ создает специальный отряд, неофициально именуемый «Пацанами», суровые члены которого всегда готовы поставить зарвавшегося героя на место самым жестоким способом…

Пацаны
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


Режиссером пилотного эпизода стал Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10» и эпизод сериала «Черное зеркало» под названием «Бета-тест»). В главных ролях задействованы Карл Урбан, Карен Фукухара, Джесси Ашер, Эрин Мориарти, Саймон Пегг, Чейс Кроуфорд, Джек Куэйд и другие звезды.  

 

Премьера нового дерзкого и уморительного сериала на Amazon состоится 26 июля.

Поделиться

Читайте также

Игры со смертью
Озвученный трейлер третьего сезона «Крика»

10 июля 2019
18

«Комик-Кон», жди гостей!
Герои телевизионных хитов на обложках TV Guide

10 июля 2019
22

У каждой легенды есть начало
Озвученный трейлер сериала «Пенниуорт»

04 июля 2019
28

Возвращение на край света
Озвученный тизер второго сезона «Аванпоста»

03 июля 2019
81

AMC подготовил своих мертвецов к «Комик-Кону»
Баннеры «Ходячих» и его спин-оффа для конвента

02 июля 2019
16

Бэтвумен и Альфред будут охранять покой гостей «Комик-Кона»
Промо сериалов DC к фестивалю Comic-Con

02 июля 2019
32

Последние комментарии