Фото и видео новости зарубежных сериалов. Маска, я тебя знаю. Постер и озвученный трейлер новой главы антологии «Крик»

Пoклoнники слэшeрoв знaют, чтo зловещим маньякам известны сотни способов обмануть смерть и вернуться на экраны, чтобы завершить начатое. Вот и загадочный убийца в маске призрака хоть и изрядно задержался   в пути, но все-таки готов вновь вооружиться ножом и пощекотать нервы зрителей. LostFilm.TV представляем вашему вниманию озвученный трейлер телепроекта «Крик: Воскрешение».  

 

Напомним, что первые два сезона «Крика» транслировал канал MTV. Заказ на производство третьей главы истории сделали в октябре 2016 года. Спустя полгода стало известно, что сериал превратится в антологию и познакомит публику с совершенно новыми персонажами. С той поры ужастик пережил множество потрясений — начиная от смены вещательной политики телесети и заканчивая скандалом вокруг Харви Вайнштейна, компании которого принадлежат права на франшизу. Теперь все проблемы наконец-то остались в прошлом. Несколько дней назад стало известно, что «Крик» переберется на сестринский канал MTV — VH1.

Крик
Озвученный тизер-трейлер третьего сезона. LostFilm.TV


У переезда на новый канал и перехода в формат антологии есть несколько очевидных плюсов. Во-первых, благодаря смене актеров сериала зрителям будет намного сложнее предугадать, кто из персонажей станет следующей жертвой маньяка. Во-вторых, сам убийца наконец-то примет привычный облик. В свое время создатели первого и второго сезонов «Крика» не смогли договориться с компанией Fun World, владеющей правами на дизайн маски призрака. Новые шоураннеры оказались чуть более настырными и напористыми. Благодаря их усилиям зрители увидят того самого Гоустфейса, который преследовал героев знаменитой квадрологии Уэса Крэйвена.

3 сезон, «Крик» (Scream)
©


Один из самых колоритных маньяков в истории кино и телевидения выйдет на новую охоту 8 июля.

Поделиться

Читайте также

Гоустфейс готов к новым убийствам
«Крик» вернется в июле

25 июня 2019
36

Кэндимэн вновь напугает зрителей
Кастинг третьего сезона «Крика»

17 октября 2018
16

MTV научит петь скримом
Кастинг третьего сезона «Крика»

17 августа 2018
12

У каждой легенды есть начало
Озвученный трейлер сериала «Пенниуорт»

04 июля 2019
27

Дьявольщина долбаная
Озвученные тизер и трейлер к супергеройскому сериалу «Пацаны»

03 июля 2019
62

Возвращение на край света
Озвученный тизер второго сезона «Аванпоста»

03 июля 2019
74

Последние комментарии