Фото и видео новости зарубежных сериалов. Монстры среди нас. Тизер сериала «Карнивал Роу»

«Кaрнивaл Рoу» — этo новый мистический детектив онлайн-сервиса Amazon, основанный на романе Трэвиса Бичема. В разработке проекта принял участие сам Гильермо дель Торо (в качестве исполнительного продюсера), а главные роли достались звезде франшизы «Пираты Карибского моря» Орландо Блуму и Каре Делевинь («Отряд самоубийц», «Валериан и город тысячи планет»).

 

Согласно официальному описанию, действие шоу развернется в фэнтезийно-викторианском мире, где люди вынуждены сосуществовать с иммигрантами — мифологическими существами. Проще говоря, проявлять толерантность придется по отношению к феям, вампирам и прочей нечисти, а не к гражданам других стран. На родине этих существ началась война, поэтому им пришлось искать убежища в нашем мире. Впрочем, напуганные люди поспешат принять суровые законы, существенно ограничивающие права непрошеных гостей, и проблемы не заставят себя ждать. Главными героями шоу станет детектив человеческого происхождения и его коллега-фея. Вместе им предстоит расследовать дело о серии жутких убийств.

Карнивал Роу
Тизер первого сезона


Судя по участию в проекте главного голливудского знатока монстров дель Торо, за внешний вид мифических существ можно не переживать. Что касается атмосферы викторианского города Бурга, где развернутся события сериала, за нее отвечали такие опытные режиссеры, как Джон Эмиел («Чужаки», «Тюдоры»), Анна Ферстер («Джессика Джонс») и Энди Годдар («Дракула»). Съемки «Карнивал Роу» проходили в Праге.

 

Премьера новинки состоится 30 августа, больше информации о ней наверняка придет с июльского «Комик-Кона», а пока можно оценить интригующий тизер.

Поделиться

Читайте также

AMC подготовил своих мертвецов к «Комик-Кону»
Баннеры «Ходячих» и его спин-оффа для конвента

02 июля 2019
2

Бэтвумен и Альфред будут охранять покой гостей «Комик-Кона»
Промо сериалов DC к фестивалю Comic-Con

02 июля 2019
7

Маска, я тебя знаю
Постер и озвученный трейлер новой главы антологии «Крик»

02 июля 2019
17

Оно последует за тобой
Озвученный трейлер второго сезона «Террора»

02 июля 2019
8

Колдовство укажет путь
Постер второго сезона «Аванпоста»

01 июля 2019
45

Пухлый детка Антихрист
Озвученная фичуретка, музыкальный ролик и постеры «Благих знамений»

29 июня 2019
66

Последние комментарии