Фото и видео новости зарубежных сериалов. Пухлый детка Антихрист. Озвученная фичуретка, музыкальный ролик и постеры «Благих знамений»

Знaкoмo ли вaм чувствo, кoгдa нaчaльствo требует срочно выполнить какое-то важное задание, а у вас к нему совсем не лежит душа, потому что и без этих изменений все прекрасно? Ангелу Азирафэлю (Майкл Шин) и демону Кроули (Дэвид Теннант) из телевизионной версии «Благих знамений» Нила Геймана и Терри Пратчетта точно знакомо: сверху им приказывают точно следовать указаниям по приведению мироздания в состояние апокалипсиса, но сдружившиеся за столько веков и вкусившие земных благ ребята как-то не очень готовы расстаться со всем этим.

Благие знамения
Переведенный ролик первого сезона: «Приветственная песнь младенцу-Антихристу в исполнении хора монахинь Болтливого ордена св.Бериллы». LostFilm.TV


Чтобы напомнить зрителям о серьезности ситуации, команда сериала выпустила фичуретку и музыкальный ролик, в котором хор монахинь Болтливого ордена Святой Бериллы поют оду новорожденному Антихристу, восхваляя его белокурые волосики, огонь в глазах и запах серы. Сейчас они уверены, что он обязательно прижмет к ногтю весь народ Земли и повсюду воцарится хаос. Но…

Благие знамения
Озвученная фичуретка первого сезона. LostFilm.TV


…если бы эти женщины посмотрели фичуретку, в которой Кроули и Азирафэль устами Нила Геймана признаются в любви земному миру и всерьез планируют нарушить планы самого Господа нашего Иисуса Христа, возможно, они бы запели по-другому. Впрочем, главные герои шоу и сами понимают, что им, скорее всего, «хана».

Дэвид Теннант (Кроули), 1 сезон, «Благие знамения» (Good Omens)
© Amazon


«Благие знамения» вышли на онлайн-сервисе Amazon в конце мая, стремительно собрали множество лестных отзывов от критиков, зрителей и почитателей таланта Геймана, а также заработали неплохой рейтинг на 8,4 на сайте IMDb. О подробностях производственного процесса и впечатлениях актеров от съемок можно узнать из недавнего интервью с Шином и Теннантом.

Поделиться

Читайте также

«Конец света кажется пугающе близким»
Дэвид Теннант и Майкл Шин о сериале «Благие знамения» и скором наступлении апокалипсиса

24 июня 2019
48

С лучшим другом на апокалипсис
Премьера сериала «Благие знамения»

04 июня 2019
26

Дьявольщина долбаная
Озвученные тизер и трейлер к супергеройскому сериалу «Пацаны»

03 июля 2019
19

Возвращение на край света
Озвученный тизер второго сезона «Аванпоста»

03 июля 2019
23

AMC подготовил своих мертвецов к «Комик-Кону»
Баннеры «Ходячих» и его спин-оффа для конвента

02 июля 2019
9

Бэтвумен и Альфред будут охранять покой гостей «Комик-Кона»
Промо сериалов DC к фестивалю Comic-Con

02 июля 2019
29

Последние комментарии