Фото и видео новости зарубежных сериалов. Раковая опухоль человечества. Озвученный трейлер шестого сезона «Флэша» с «Комик-Кона»

Нeскoлькo днeй нaзaд мы сообщали, что ключевую роль в сюжете шестого сезона телекомикса «Флэш» сыграет   ученый Рэмзи Россо в исполнении звезды сериалов «Герои» и «Грезы» Сендхила Рамамурти. Настало время узнать этого персонажа поближе. Представляем вашему вниманию интригующий трейлер с «Комик-Кона», который дает понять, что гениальный гематолог и онколог довольно быстро превратится в коварного и безжалостного суперзлодея Бладуорка.

 

Россо дебютировал на страницах комиксов DC всего лишь два года назад, но уже начал считаться одним из самых опасных врагов Флэша. Во время визита в Сан-Диего создатели сериала признались, что грядущий сезон разделится на два этапа — до и после грандиозного пятисерийного кроссовера супергеройской вселенной канала The CW. Бладуорк станет главным антагонистом первой части сезона. Более того, финал его сюжетной линии запустит события «Кризиса на Бесконечных Землях».

Флэш
Озвученный трейлер шестого сезона с Comic-Con 2019. Lostfilm.TV


Шестой сезон телекомикса обещает преподнести еще немало сюрпризов, начиная от презентации усовершенствованного костюма Флэша и заканчивая новым появлением Уолли Уэста. Напомним, что Барри Аллен и команда S.T.A.R. Labs вернутся на стражу Централ-сити 8 октября.

Поделиться

Читайте также

Улыбаемся и машем
Лучшие звездные портреты «Комик-Кона» в фотосессиях EW и Esquire

23 июля 2019
19

Злодей, авантюрист и предвестник кризиса
Кастинг шестого сезона «Флэша»

21 июля 2019
14

Супермен раз и навсегда
Подробности супергеройского кроссовера The CW

20 июля 2019
35

Опасная кочка под колесами байка
Озвученный трейлер и постер второго сезона «Майянцев» c «Комик-Кона»

24 июля 2019
3

Нехороший парень Бог, зад динозавра и гора безумия
Озвученный трейлер и подробности четвертого сезона «Пастыря» с «Комик-Кона»

24 июля 2019
9

Терра инкогнита
Озвученный трейлер четвертого сезона «Экспансии» с «Комик-Кона»

24 июля 2019
17

Последние комментарии