Фото и видео новости зарубежных сериалов. У каждой легенды есть начало. Озвученный трейлер сериала «Пенниуорт»

В 1939 гoду писaтeль Билл Фингeр и художник Боб Кейн придумали одного из величайших персонажей в истории комиксов — Бэтмена. С той поры вселенная Темного рыцаря пополнилась сотнями бескорыстных героев и опасных злодеев. Знатоки графических новелл наверняка согласятся, что особую роль в мифологии стража Готэма всегда играл и будет играть дворецкий Альфред. Телевизионный отдел студии Warner Bros. и канал Epix решили сделать прекрасный подарок к 80-летию Бэтмена и рассказать предысторию его ключевого союзника в сериале «Пенниуорт».

 

Как и в случае с телекомиксом «Готэм», Альфред окажется не только кладезем житейской мудрости, но и опытным бойцом. Действие «Пенниуорта» развернется в Лондоне 60-х годов прошлого века, когда главный герой истории только-только демобилизуется из Специальной авиадесантной службы Великобритании и откроет собственную охранную фирму. Волею судеб одним из первых клиентов компании Альфреда станет молодой американский миллиардер Томас Уэйн…

Пенниуорт
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


Идея создания «Пенниуорта» принадлежит именитому британскому сценаристу Бруно Хеллеру, успевшему оценить огромный потенциал титульного персонажа при работе над «Готэмом». Постановкой пилотной серии новинки занялся еще один выпускник телекомикса о родном городе Бэтмена — трехкратный номинант на премию «Эмми» Дэнни Кэннон. Авторы сериала решили сделать ставку на восходящих звезд британского кино, театра и телевидения. Роль Альфреда досталась Джеку Бэннону («Игра в имитацию»), а в образах родителей Брюса Уэйна предстанут Бен Элдридж («Царство») и Эмма Паэтц («Призрачная башня»).

 

Премьера «Пенниуорта» состоится 28 июля.

Поделиться

Читайте также

Бэтвумен и Альфред будут охранять покой гостей «Комик-Кона»
Промо сериалов DC к фестивалю Comic-Con

02 июля 2019
32

Назад к звездам
Постер проекта «Звездный путь: Пикар»

11 июля 2019
4

Игры со смертью
Озвученный трейлер и постер третьего сезона «Крика»

10 июля 2019
22

«Комик-Кон», жди гостей!
Герои телевизионных хитов на обложках TV Guide

10 июля 2019
31

Дьявольщина долбаная
Озвученные тизер и трейлер к супергеройскому сериалу «Пацаны»

03 июля 2019
63

Возвращение на край света
Озвученный тизер второго сезона «Аванпоста»

03 июля 2019
82

Последние комментарии