Кастинги зарубежных сериалов. Адская проблема. Изменения в актерском составе «Легенд завтрашнего дня»

Пoклoнникaм «Лeгeнд зaвтрaшнeгo дня» придется запастись терпением, ведь их любимые герои вновь пропустят осеннюю заварушку и вернутся в строй не раньше межсезонья. Однако команда шоу не собирается держать фанатов на голодном пайке и понемногу раскрывает карты. Так, журналистам удалось узнать, кто же будет строить козни экипажу «Волнолета» в новых эпизодах. Актриса Оливия Свонн получила повышение до статуса участницы основного актерского состава, и именно ее Астра Лог станет главной злодейкой пятого сезона.

 

Напомним, что Астра — ахиллесова пята Джона Константина. Еще девочкой она оказалась в преисподней по вине оккультиста. Время, проведенное в аду, не прошло для Астры даром: она поняла, что выживают только бессердечные. Повзрослев, героиня вознамерилась добраться до вершины адской пищевой цепи любым путем, даже если по дороге придется растерять остатки человечности. В конце четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня» Астра приступила к реализации своего коварного плана и выпустила на свободу души самых отъявленных грешников, среди которых были замечены Калигула, Чингисхан и Чарльз Мэнсон.

Оливия Свонн, «Легенды завтрашнего дня»
© The CW


Исполнительный продюсер сериала Кето Симидзу отметила, что в грядущих эпизодах основной проблемой Константина будут как раз его непростые отношения с Астрой, которую он хочет спасти, несмотря на всю боль и проблемы.

 

Дата возвращения «Легенд завтрашнего дня» пока не определена.

 

Источник: Entertainment Weekly

Поделиться

Читайте также

Супергерои, ведьмы и ривердэйловцы вернутся в октябре
Канал The CW вывесил осеннее расписание

18 июня 2019
51

Супергерои всех городов, соединяйтесь!
Подробности следующего кроссовера телевселенной DC

17 мая 2019
91

Волчица освобожденная
Кастинг «Легенд завтрашнего дня»

25 апреля 2019
15

Дочки-матери
Кастинг третьего сезона «Озарка»

16 июля 2019
2

Привычка видеть призраков
Кастинг второго сезона сериала «Призраки дома на холме»

16 июля 2019

Со Стар-сити не прощаются
Кастинг восьмого сезона «Стрелы»

14 июля 2019
19

Последние комментарии