Кастинги зарубежных сериалов. Amazon нашел замену Джулии Робертс. Кастинг второго сезона «Возвращения»

Xoтя рукoвoдствo Amazon, будучи всeцeлo уверенным в успехе сериала «Возвращение», заказало сразу два сезона драмы, уговорить Джулию Робертс сняться в обеих главах они не смогли. Как выяснилось, актриса изначально хотела поучаствовать в съемках лишь одного сезона, и потому ее героиня Хэйди Бергман в новых эпизодах не вернется. Перед создателями «Возвращения» стояла непростая задача — найти достойную замену Робертс, и первый шаг на пути к ее выполнению они сделали.

 

Главную роль во втором сезоне «Возвращения» получила певица и актриса Жанель Моне, для которой сериал Amazon станет первой серьезной работой на телевидении, хотя ранее она появлялась в одном из эпизодов «Электрических снов Филипа К. Дика». Прочитав описание персонажа Моне, не сложно догадаться, какой будет завязка сезона. Жанель сыграет женщину, которая приходит в себя в плывущем каноэ и при этом не помнит, ни как она попала в лодку, ни кто она такая.

©


Съемки второго сезона «Возвращения» стартуют в конце лета, а его премьера должна состояться в следующем году. Пока неизвестно, вернутся ли к своим ролям другие звезды первого сезона — Бобби Каннавале, Алекс Карповский, Сисси Спейсек и Шей Уигэм.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Сэм Эсмейл отдает дань Де Пальме, Хичкоку и Финчеру
Как понимать визуальный стиль сериала «Возвращение»

13 марта 2019
5

«Возвращение» несет новые потери
За кулисами хита Amazon произойдут перемены

08 марта 2019
2

Неслабый пол
Десять сильных женщин на современном ТВ

08 марта 2019
38

Одной загадкой больше
Кастинг финального сезона «Слепого пятна»

26 июля 2019
1

Звезды шутят
Кастинг второго сезона сериала «Шучу»

26 июля 2019
4

В гости к сказке
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

23 июля 2019
4

Последние комментарии