Кастинги зарубежных сериалов. Мафия в сборе. Объявлен актерский состав четвертого сезона «Фарго»

Кaнaл FX никoгдa нe oгрaничивaл творческую свободу Ноя Хоули, потому новые сезоны «Фарго» выходят тогда, когда у продюсера появляется интересная идея. Третья глава криминальной антологии попала на экраны еще два года назад, и поклонники сериала с нетерпением ждут момента, когда Хоули вновь пригласит их полюбоваться пейзажами заснеженной Америки. До нынешнего момента единственным участником четвертого сезона был Крис Рок, но теперь у него появилась компания, и весьма колоритная.

 

Хоули и его команда определились с актерским составом для новых эпизодов. Помимо Рока в него вошли Джек Хьюстон («Мистер Мерседес»), Джейсон Шварцман («Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники»), Бен Уишоу («Парфюмер: История одного убийцы»), Джесси Бакли («Табу»), Сальваторе Эспозито («Гоморра»), Эндрю Бёрд («Путь»), коллеги по «Легиону» Джереми Харрис и Эмбер Мидcандер, а также Гаэтано Бруно, Эмири Крачфилд, Франческо Аквароли и Анжи Уайт.

Джек Хьюстон (Доктор Феликс Бабино), 2 сезон, «Мистер Мерседес» (Mr. Mercedes)
© Audience Network


Действие четвертого сезона развернется в 1950 году в Канзас-Сити, штат Миссури. Зрителей ждут очередные криминальные разборки — на этот раз между итальянской и афроамериканской бандами, которые до поры до времени соблюдали перемирие. Ради него главари обеих банд даже поменялись сыновьями. Однако шаткому равновесию приходит конец, когда босс канзасской мафии умирает. Новые эпизоды поведают историю об иммиграции и ассимиляции и о том, на что человек готов ради денег. В общем, как и всегда в «Фарго», приличные люди оказываются в безвыходной ситуации, и начинается настоящий хаос.

 

Датой премьеры четвертый сезон пока не обзавелся, но его съемки должны стартовать этой осенью.

 

Источник: Collider

Поделиться

Читайте также

«Фарго», «Вражда» и «Американская история преступлений» задержатся в пути
FX раскрыли планы на будущее

05 февраля 2019
11

В Фарго станет веселей
Кастинг и синопсис четвертого сезона антологии FX

05 августа 2018
71

Поспешай медленно
Информация о съемках четвертого сезона «Фарго»

12 июня 2018
31

В наше время такого не было
Возможны спойлеры!
Кастинг второго сезона сериала «Наследие»

20 июля 2019
1

Боязнь ходячих заразна
Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» получил продление и пополнение

19 июля 2019
21

Детки в порядке
Изменения в актерском составе «Стрелы» и продолжение фотосеста для EW

18 июля 2019
12

Последние комментарии