Кастинги зарубежных сериалов. Малыш-каратист и грустная девушка в мире зомби. Кастинг второго спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Вeснoй этoгo гoдa боссы AMC решили заказать третий по счету сериал по вселенной «Ходячих мертвецов». Как известно на данный момент, пока безымянный женский   спин-офф расскажет зрителям, каково быть представителем нового поколения и взрослеть, не зная иной жизни, кроме повсеместного зомби-апокалипсиса. И сегодня телесеть обнародовала имя исполнительницы одной из двух главных ролей и двух второплановых.

Алекса Мансур
©


В мир, заполоненный бродячими трупами, отправляется Алекса Мансур, в чьем портфолио имеется несколько телевизионных проектов и хоррор «Убрать из друзей: Даркнет». В спин-оффе Алекса сыграет обаятельную и привлекательную бунтарку, которая за своим хорошим чувством юмора скрывает печаль и грусть. Вместе с ней свои контракты подписали юные   Николас Канту и Хэл Кампстон, пока не особо известные широкому кругу зрителей. Канту досталась роль малыша-каратиста, а Кампстон перевоплотится в одинокого подростка, который пугает своих сверстников и ненавидит себя за это.

Николас Канту
© Deidhra_Fahey


За созданием спин-оффа стоят ветераны «Ходячих мертвецов» Скотт М. Гимпл и Мэттью Негрете, который последние пять месяцев писал сценарии и продюсировал оригинальное шоу. Съемки десятисерийного первого сезона стартуют этим летом, а премьера новинки запланирована на 2020 год.  

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

От зомби просто так не отделаешься
Возможны спойлеры!
Лорен Коэн может вернуться в мир «Ходячих мертвецов»

13 июля 2019
73

AMC подготовил своих мертвецов к «Комик-Кону»
Баннеры «Ходячих» и его спин-оффа для конвента

02 июля 2019
16

Через тернии к спасению
Озвученный трейлер пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

13 апреля 2019
55

Со Стар-сити не прощаются
Кастинг восьмого сезона «Стрелы»

14 июля 2019
5

Адская проблема
Изменения в актерском составе «Легенд завтрашнего дня»

12 июля 2019
27

Сказка о железной леди
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

11 июля 2019
3

Последние комментарии