Кастинги зарубежных сериалов. «Новобранец» несет потери. Изменения в актерском составе второго сезона

Вслeд зa дoлгoждaннoй новостью о продлении сериала «Новобранец» последовали неожиданные изменения в актерском составе — актриса Эфтон Уильямсон покинула шоу. Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О’Нил и Эрик Винтер вернутся во втором сезоне сериала, а исполнительница роли Талии Бишоп ушла из проекта на «мирных» условиях. Представители канала ABC оставили эту новость без комментариев.

 

Бишоп была ключевым персонажем в первом сезоне «Новобранца». Неохотно, но опытная женщина-полицейский приняла под крыло 40-летнего новичка Джона Нолана, чьи неудачи угрожали и ее карьере. Уильямсон хорошо справилась с этой ролью, особенно в апрельском эпизоде, когда стало известно, что много лет назад Бишоп скрыла кое-что от руководства при устройстве на работу в полицию Лос-Анджелеса.

 

Фанаты сериала очень высоко оценили персонажа. В одном из интервью Уильямсон поделилась мыслями на этот счет: «Америке нравится Бишоп. Никто не знает, почему, ведь ее суровый вид может отталкивать. Но каким-то образом ей удается каждую неделю покорять сердца зрителей. Она видит в Нолане то, что он вынужден постоянно доказывать окружающим. Бишоп готова постоять за слабого, и я думаю, это делает ее привлекательной».

Эфтон Уильямсон (Талия Бишоп), 1 сезон 18 серия, «Новобранец» (The Rookie)
© ABC


Как «Новобранец» заполнит прореху, образовавшуюся в центре сюжета? Ответ лежит на поверхности: в прошлом месяце стало известно, что в сериале появится новый персонаж, готовый присмотреть за Ноланом, — детектив в исполнении Гарольда Перрино («Остаться в живых»).

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Улыбаемся и машем
Лучшие звездные портреты «Комик-Кона» в фотосессиях EW и Esquire

23 июля 2019
21

Офицер Нолан вызывает подкрепление
Кастинг второго сезона «Новобранца»

20 июля 2019
7

Доктор Мёрфи, офицер Нолан и дружная семейка вернутся в сентябре
Канал ABC назначил даты осенних премьер

03 июля 2019
24

Берегись, Джон Даттон!
Кастинг третьего сезона «Йеллоустоуна»

29 июля 2019

Одной загадкой больше
Кастинг финального сезона «Слепого пятна»

26 июля 2019
2

Звезды шутят
Кастинг второго сезона сериала «Шучу»

26 июля 2019
7

Последние комментарии