Кастинги зарубежных сериалов. Сказка о железной леди. Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

Вo втoрoм сeзoнe сeриaлa «Расскажи мне сказку» зрители узнают, какими создатели триллера видят истории знаменитых принцесс — Золушки, Спящей красавицы и Белль. Ну а если есть принцесса, пусть без пышных платьев и хрустальных туфелек, обычно имеется и злая мачеха, и в шоу CBS All Access тоже не обойдется без сурового матриарха.

 

Звезда «Матрицы» Кэрри-Энн Мосс, которую наши пользователи помнят по «Джессике Джонс» и другим супергеройским экшенам Netflix, сыграет Ребекку — железную леди, возглавляющую семейство Прюитт. Супруг погиб около десяти лет назад в автомобильной аварии, и Ребекка вынуждена была сама воспитывать троих детей, что получалось у нее с переменным успехом. Героиня старается не выставлять напоказ свои эмоции и не может найти баланс между практичностью, жесткостью и искренней любовью. Особенно тяжело дается Ребекке общение с младшей дочерью Эшли, которую, как мы сообщали   ранее, сыграет Натали Элин Линд. После долгих лет Ребекка решает направить энергию в другое русло и наконец заняться собой, а не детьми. Известно, что персонаж Мосс связан со всеми тремя сюжетными арками сезона.

Кэрри-Энн Мосс (Джери Хогарт), 1 сезон 2 серия, «Защитники» (The Defenders)
© Netflix


Также сообщается, что Даниэль Кэмпбелл, сыгравшая в первом сезоне современную версию Красной шапочки, переняла эстафету   у своего коллеги Пола Уэсли. Актриса вернется во второй главе антологии, но уже в другой роли. Кэмпбелл воплотит образ Оливии — хладнокровной, сильной, умной и хитрой девушки, променявшей жизнь в маленьком городке на Нэшвилл, где она собирается получить высшее образование. Однако у судьбы имеются другие планы, и обстоятельства вынудят Оливию выживать, полагаясь лишь на свои мозги, пронырливость и всю имеющуюся у нее силу.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Строптивая Золушка и Красавица-затворница
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

28 июня 2019
7

«Древний, словно свет, сказочный сюжет»
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

13 июня 2019
16

Сказок много не бывает
Сериал «Расскажи мне сказку» получил продление

18 декабря 2018
35

Адская проблема
Изменения в актерском составе «Легенд завтрашнего дня»

12 июля 2019
24

Малыш-каратист и грустная девушка в мире зомби
Кастинг второго спин-оффа «Ходячих мертвецов»

11 июля 2019
24

Она от призраков больна
Кастинг второго сезона «Призраков дома на холме»

29 июня 2019
75

Последние комментарии