Кастинги зарубежных сериалов. Строптивая Золушка и Красавица-затворница. Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

Нeдaвнo мы сooбщaли, чтo кo второму сезону сериала-антологии «Расскажи мне сказку» примкнул известный по «Дневникам вампира» Пол Уэсли, а теперь стало известно еще о двух новичках. Свои роли в психологическом триллере по мотивам мирового фольклора получили звезда «Доктора Хауса» Одетт Эннэйбл и Натали Элин Линд (Лорен Стракер из «Одаренных»).

 

Напомним, что сценаристы шоу берут за основу своих сюжетов всем известные сказки и превращают их в мрачный и лихо закрученный криминальный триллер. Второй сезон проекта канала CBS All Access вдохнет новую жизнь в классические истории Золушки, Спящей красавицы и героев «Красавицы и чудовища».

©


Одетт Эннэйбл сыграет Мэдди, современную версию Золушки. Мэдди — типичный средний ребенок, который с присущей ему миролюбивостью пытается сохранить спокойствие и контроль, пока ее близкие катятся по наклонной. Но после долгих лет заботы о проблемной семье она, возможно, не захочет делать то же самое для своего мужчины.

 

Натали Элин Линд предстанет в обновленной версии Красавицы из сказки про чудовище. Ее героиню зовут Эшли. Она восходящая звезда кантри, которой предстоит пережить жестокое нападение, и, к сожалению, с него все ее неприятности только начнутся — впереди девушку ждет настоящий кошмар. Когда-то отчаянно жаждавшая внимания, теперь она прячется в стенах своего дома, избегая близких контактов.

Натали Элин Линд (Лорен Стракер), 2 сезон, «Одаренные» (The Gifted)
© FOX


Дата премьеры второго сезона сериала будет объявлена позже.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

«Древний, словно свет, сказочный сюжет»
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

13 июня 2019
16

Через тернии к Хаусу и обратно
Хью Лори — 60!

11 июня 2019
52

Канал FOX расстается с мутантами
«Одаренные» закрыты после второго сезона

18 апреля 2019
91

Она от призраков больна
Кастинг второго сезона «Призраков дома на холме»

29 июня 2019
66

Город ангелов полон сюрпризов
Кастинг спин-оффа «Бульварных ужасов»

26 июня 2019
14

«Судная ночь» жаждет свежей крови
Кастинг второго сезона

23 июня 2019
14

Последние комментарии