На San Diego Comic-Con показали трейлер фэнтези «Темные начала» с Джеймсом МакЭвоем

Нa San Diego Comic-Con пoкaзaли трейлер фэнтези «Темные начала» с Джеймсом МакЭвоем20 июля 2019,  16:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к новому фэнтезийному приключению от канала HBO, который подарил нам «Игру престолов»? Тогда погружайтесь в таинственный мир писателя Филипа Пулмана с новым трейлером сериала «Темные начала».

Фэнтезийный сериал «Темные начала» будет следовать за приключениями храброй 12-летней девочки Лиры (звезда фильма «Логан» Дафни Кин) из другого мира, где души людей живут в их животных-компаньонах. Поиски друга приводят Лиру к раскрытию ужасного заговора о похищении детей, и в ходе своего квеста она пытается понять странный феномен под названием Пыль. Пока она путешествует по разным мирам, Лира встречает странных существ, раскрывает разные тайны, и в результате в ее руках оказывается судьба всех живых и мертвых.

В конце трейлер говорит, что премьера фэнтези «Темные начала», где вместе с Кин сыграют Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон и Лин-Мануэль Миранда, состоится осенью, но точную дату не сообщает. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

52 Написать комментарий