Новости зарубежных сериалов. Фред Эндрюс не забыт

В мaртe нынeшнeгo гoдa ушел из жизни Люк Перри, игравший в сериале «Ривердэйл» Фреда Эндрюса, и в грядущем четвертом сезоне команда шоу намерена отдать дань памяти коллеге. С фестиваля «Комик-Кон» пришла новость о том, что в съемках премьерного эпизода сезона поучаствовала Шэннен Доэрти — давняя приятельница Перри, с которой он работал над культовым «Беверли-Хиллз 90210». Пока подробности ее роли хранятся в секрете.

 

Оказывается, Перри и исполнительный продюсер «Ривердэйла» Роберто Агирре-Сакаса давно собирались пригласить Доэрти в сериал. «Они были такими хорошими друзьями, и мы хотели сделать эпизод в память Люка особенным, поэтому предложили Шэннен важную и очень эмоциональную роль. Она согласилась сразу после прочтения сценария», — признался Агирре-Сакаса.

©


Также стало известно, что приглашенной звездой второго сезона станет Керр Смит («Агенты Щ.И.Т.»). Он сыграет нового директора школы, где учатся Арчи и компания. Бескомпромиссный мистер Хани сразу же возьмется за ужесточение правил для учеников, и особенно не поздоровится старшеклассникам.

 

Шэннен Доэрти появится в премьерном эпизоде четвертого сезона, который выйдет 9 октября, а Керр Смит дебютирует во второй серии.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Улыбаемся и машем
Лучшие звездные портреты «Комик-Кона» в фотосессиях EW и Esquire

23 июля 2019
12

«Комик-Кон», жди гостей!
Герои телевизионных хитов на обложках TV Guide

10 июля 2019
42

Супергерои, ведьмы и ривердэйловцы вернутся в октябре
Канал The CW вывесил осеннее расписание

18 июня 2019
50

Amazon нашел замену Джулии Робертс
Кастинг второго сезона «Возвращения»

24 июля 2019

В гости к сказке
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

23 июля 2019
3

Раковая опухоль человечества
Озвученный трейлер шестого сезона «Флэша» с «Комик-Кона»

23 июля 2019
22

Последние комментарии