Новости зарубежных сериалов. Каждый хочет любить

Сoздaтeли «Xoрoшeгo дoктoрa» посчитали, что его титульному герою Шону Мёрфи (Фредди Хаймор) не помешал бы небольшой любовный переполох. В конце второго сезона главный герой сериала пригласил свою коллегу, доктора Карли Ливер, на ужин, и, похоже, свидание прошло довольно успешно, поскольку в новых эпизодах актриса Джесика Николь, играющая Карли, станет полноправной участницей основного актерского состава.

 

Примечательно, что Карли не единственный любовный интерес доктора Мёрфи: зрители надеялись, что на свидание с ним пойдет его соседка Лея (Пейдж Спара), о чем исполнительный продюсер Дэвид Шор упомянул в недавнем интервью. «Зрители хотят видеть Шона и Лею вместе, и я тоже, но посмотрим, к чему они придут в итоге. В какой-то момент я подумал, что поклонники сериала возненавидят меня за то, что Шон не пригласил Лею на свидание. Но потом я понял, что сам факт такого приглашения — а Карли интересна аудитории, и она заботится о Шоне — это уже победа», — отметил Шор.

Джесика Николь (Доктор Карли Ливер), Фредди Хаймор (Доктор Шон Мёрфи), 2 сезон 17 серия, «Хороший доктор» (The Good Doctor)
© ABC


К сожалению, постоянный актерский состав «Хорошего доктора» не только приобрел, но и потерял. Тэмлин Томита, исполняющая роль Аллегры Аоки, теперь перейдет в разряд приглашенных звезд.

 

«Хороший доктор» вернется на экраны 23 сентября.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Доктор Мёрфи, офицер Нолан и дружная семейка вернутся в сентябре
Канал ABC назначил даты осенних премьер

03 июля 2019
24

Кэс против Каса и симпатия к дьяволам
Лучшие сезоны 2018 года по версии зрителей LostFilm.TV

14 февраля 2019
104

Пациенты доктора Мёрфи могут спать спокойно
«Хороший доктор» продлен на третий сезон

05 февраля 2019
9

Выжившие готовы к войне с Шепчущимися
Дата премьеры, кастинг и фотокадры десятого сезона «Ходячих мертвецов»

20 июля 2019
4

«Пацаны» придут всерьез и надолго
Телекомикс Amazon продлен на второй сезон

20 июля 2019
4

Супермен раз и навсегда
Подробности супергеройского кроссовера The CW

20 июля 2019
11

Последние комментарии