Новости зарубежных сериалов. От зомби просто так не отделаешься

Зa пoслeдниe пaру лeт хоррор «Ходячие мертвецы» понес несколько ощутимых потерь. В девятом сезоне сериал покинули Эндрю Линкольн (Рик Граймс) и Том Пэйн (Иисус), а в следующей главе истории их примеру последует Данай Гурира (Мишонн). В конце прошлого года продюсеры решили задобрить зрителей и заключили новые контракты сразу с двумя старожилами телекомикса — Норманом Ридусом и Мелиссой МакБрайд. Сегодня стало известно, что создатели «Ходячих мертвецов» готовят еще один подарок поклонникам. Авторы сериала планируют вернуть в строй одну из главных любимиц публики — Мэгги в исполнении Лорен Коэн.

 

Напомним, что Коэн покинула сериал в девятом сезоне. Ее последнее появление на экранах состоялось в серии «Что будет потом». К счастью для зрителей, сценаристы не стали убивать Мэгги и оставили лазейку для возможного возвращения Лорен.

©


В минувшем телесезоне Коэн исполнила одну из ведущих ролей в сериале «Виски Кавалер». Несмотря на восторженные отзывы в прессе, новинка так и не получила путевку во второй сезон. План по переезду на новый канал не увенчался успехом, чем поспешили воспользоваться создатели «Ходячих мертвецов». Шоураннер зомби-драмы Анджела Кенг призналась журналистам, что ее команда уже работает над возвращением Лорен в постапокалиптическую сагу канала AMC.

 

Анджела пока что не стала рассказывать, как и когда Мэгги продолжит борьбу с зомби. Речь может идти либо о десятом сезоне «Ходячих мертвецов», либо о каком-то другом проекте телевселенной. Ранее стало известно, что AMC готовит серию полнометражных фильмов о приключениях Рика Граймса и уже третий по счету спин-офф основного сериала.

 

Источник: Entertainment Weekly

Поделиться

Читайте также

Малыш-каратист и грустная девушка в мире зомби
Кастинг второго спин-оффа «Ходячих мертвецов»

11 июля 2019
27

AMC подготовил своих мертвецов к «Комик-Кону»
Баннеры «Ходячих» и его спин-оффа для конвента

02 июля 2019
16

Миссия не выполнена
Канал ABC закрывает сериал «Виски Кавалер»

13 мая 2019
89

Американская телеакадемия играет, плачет, убивает и танцует
Объявлены номинанты на премию «Эмми»

16 июля 2019
39

Монстр из Атланты подкрался незаметно
Дата премьеры второго сезона «Охотника за разумом»

12 июля 2019
28

Между прошлым и будущим
Возможны спойлеры!
Подробности финального сезона «Стрелы»

12 июля 2019
39

Последние комментарии