Новости зарубежных сериалов. «Пацаны» придут всерьез и надолго

Oднoй из сaмыx грoмкиx прeмьeр этого лета обещает стать телекомикс «Пацаны». Недавние тизер и трейлер новинки дали понять, что ее определенно стоит добавить в Избранное. Онлайн-сервис Amazon развеял последние сомнения зрителей и позаботился о том, чтобы сериал не повторил печальную судьбу «Болотной твари». Во время презентации «Пацанов» на «Комик-Коне» стало известно, что телекомикс получил продление на второй сезон еще до старта показа первого.

 

В основу сюжета «Пацанов» лег одноименный графический роман Гарта Энниса. Наши зрители уже знакомы с его творчеством по сериалам «Сорвиголова» и «Пастырь». Черная комедия о приключениях техасского проповедника Джесси Кастера получилась настолько удачной, что Эннис решил продолжить сотрудничество со сценаристами и продюсерами Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. К работе над экранизацией «Пацанов» также привлекли автора сериалов «Сверхъестественное», «Революция» и «Вне времени» Эрика Крипке. Судя по тому, что руководство Amazon продлило телекомикс еще до его официальной премьеры, Эннис и компания создали по-настоящему яркое и самобытное шоу.

Antony Starr (Homelander), «Пацаны» (The Boys)
©


Действие сериала развернется в мире, где супергерои начали принимать наркотики, шататься по светским раутам и позировать перед камерами, а не спасать слабых и угнетенных. Американские власти соберут особую команду мстителей, которой предстоит выбить дурь из опьяненных славой защитников Земли. В актерском составе первого сезона задействованы Карл Урбан, Элизабет Шу, Карен Фукухара, Саймон Пегг, Дженнифер Эспозито и многие другие звезды кино и телевидения.

 

Вскоре к этой блестящей компании присоединится Ая Кэш («Фосси/Вердон»), которой доверили образ супергероини Штормфронт. Стоит отметить, что в оригинальном комиксе это прозвище носил мужчина, являвшийся сторонником движения неонацистов. Инсайдеры пока затрудняются сказать, сохранят ли создатели сериала эту предысторию для героини Кэш. Дебют Штормфронт состоится во втором сезоне.

Ая Кэш
©


Напомним, что «Пацаны» прибудут на телеэкраны уже 26 июля.

 

Источник: TV Line

Поделиться

Читайте также

Дьявольщина долбаная
Озвученные тизер и трейлер к супергеройскому сериалу «Пацаны»

03 июля 2019
69

Злодей, авантюрист и предвестник кризиса
Кастинг шестого сезона «Флэша»

21 июля 2019

«Дискавери» нарушает правила
Кастинг и промокадры третьего сезона сериала

21 июля 2019
7

Борцы с зомби прибывают
Кастинг второго спин-оффа «Ходячих мертвецов»

21 июля 2019
5

Капитан Мёрсер меняет курс
Третий сезон «Орвилла» откладывается

21 июля 2019
11

AMC остается в стране Рождества
Сериал «Носферату» продлен на второй сезон

21 июля 2019
4

Последние комментарии