Первые кадры и постер сериала «Ведьмак»

Пeрвыe кaдры и постер сериала «Ведьмак» 1 июля 2019,  18:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix представил тизер-постер и первые кадры своего ожидаемого фэнтезийного сериала «Ведьмак», где Генри Кавилл будет охотиться на кровожадных монстров.

«Худшие монстры — те, которых мы создаем сами».

Сериал «Ведьмак​» является экранизацией серии фэнтезийных романов польского писателя Анджея Сапковского. Его главным героем выступает ведьмак Геральт из Ривии, который путешествует по своему миру и с помощью мечей и магии сражается с опасными монстрами, что нападают на людей.

Кадры позволяют рассмотреть костюм Геральта, которого играет Кавилл, он же Супермен из фильмов «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости».

Вместе с главным героем на кадрах можно увидеть его возлюбленную волшебницу Йеннифэр из Венгерберга и его приемную дочь принцессу Цириллу (или просто Цири).

Их роли исполняют малоизвестные актрисы Аня Чалотра и Фрейя Аллан. Как вам первый взгляд на этих героинь? Оправдали ли их костюмы ваши ожидания? Пишите в комментариях.

Также в «Ведьмаке» появится Ларс Миккельсен, наиболее известный благодаря воплощению злодея Чарльза Магнуссена в хитовом сериале «Шерлок».

Премьера 1 сезона «Ведьмака» ожидается в конце 2019 года.

205 Написать комментарий