Пистолет и зефирки на постере 4 сезона сериала «Вероника Марс»

Пистoлeт и зeфирки на постере 4 сезона сериала «Вероника Марс» 1 июля 2019,  19:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самая крутая девушка-детектив из мира сериалов позирует в своем кабинете на официальном постере 4 сезона детективной драмы «Вероника Марс».

«Все еще сражается с преступностью как девчонка».

Официальный синопсис 4 сезона «Вероники Марс»:

Нептун потрясают убийства студентов, которые приехали туда на весенние каникулы, что снижает привлекательность города для туристов. После того как Mars Investigations нанимает семья одного из убитых, Вероника оказывается в центре 8-серийного детектива, что противопоставляет богатую элиту города, которая хочет скорее положить конец месячной вакханалии, рабочему классу, который полагается на приток денежных средств от туристов.

На официальном постере на столе перед главной героиней в воплощении Кристен Белл можно заметить не только фотоаппарат, с помощью которого она вывела на чистую воду многих негодяев, полицейский отчет и увеличительное стекло, а и пистолет, который здесь вместо шокера (хотя шокер она тоже будет использовать в рамках самозащиты), и зефирки. Ведь Вероника такая «зефирка», как ее однажды прозвал лучший друг Уоллес (Перси Даггс III).

Смотрите также расширенный трейлер 4 сезона сериала «Вероника Марс».

Новые серии культового сериала Роба Томаса встречайте 26 июля.

143 Написать комментарий