Прощай, борода: Грант Гастин побрился перед съемками 6 сезона «Флэша»

Прoщaй, бoрoдa: Грант Гастин побрился перед съемками 6 сезона «Флэша» 1 июля 2019,  23:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Некоторые вещи остаются неизменными. Как традиционное прощание Гранта Гастина с бородой перед съемками нового сезона супергеройского сериала «Флэш».

29-летний актер, который воплощает Барри Аллена в телевселенной Arrowverse, поделился на прошлой неделе в Instagram селфи до и после бритья с подписью, которой не хватает только плачущего эмоджи:

Такой грустный день.

Этот ритуал означает только одно — старт съемок 6 сезона «Флэша», что не может не радовать его поклонников.

Тем не менее грусть Гастина поддержал в комментариях коллега по миру Arrowverse Ник Зано, который играет Нейтана Хейвуда, известного как Сталь, в соседнем сериале «Легенды завтрашнего дня». Он полностью согласен со звездой «Флэша», что день прощания с бородой является «самым худшим».

А вот Хартли Сойер, он же Удлиняющийся человек, попросил в комментариях сохранить для него «пучок бороды». На память. Или для какого-то любовного ритуала вуду. Кто знает.

Увидеть Гастина в образе самого быстрого человека на планете вы сможете в новых сериях сериала «Флэш», который возвращается в октябре.

126 Написать комментарий