Раскрыта дата премьеры 5 сезона «Супергерл» и сериала «Бэтвумен»

Рaскрытa дaтa премьеры 5 сезона «Супергерл» и сериала «Бэтвумен» 9 июля 2019,  16:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Girl power! Телеканал The CW сообщил, что его супергеройские сериалы «Супергерл» и «Бэтвумен» будут выходить в один вечер.

Премьера 5 сезона сериала «Супергерл» и сериала-новичка «Бэтвумен» состоится на американском телевидении в воскресенье, 6 октября. Зрители Украины смогут смотреть их новые серии на следующий день, то есть по понедельникам.

«Супергерл» следует за приключениями Кары Денверс, кузины Супермена, которая вместе с друзьями защищает Нэшнл-Сити, а порой и весь мир, от суперзлодеев и вражески настроенных инопланетян.

Мелисса Бенойст уже приступила к съемкам 5 сезона «Супергерл», в честь чего поделилась в соцсетях веселым закулисным снимком в супергеройском костюме.

Главной героиней «Бэтвумен» будет Кейт Кейн в воплощении актрисы Руби Роуз. Она прибывает в Готэм, чтобы дать его жителям новую надежду после исчезновения Бэтмена.

Супергерл и Бэтвумен познакомились в прошлом году в рамках кроссовера «Иные миры». Тогда и было сделано их пока единственное совместное закулисное фото (см. выше).

73 Написать комментарий