Фото и видео новости зарубежных сериалов. Особенный мальчик с воображением. Озвученный трейлер второго сезона «Шучу»

Джим Кeрри всeгдa выдeлялся из голливудской тусовки. Актер, чей комический талант столь же непостижим и бесконечен, как глубина его серьезных речей, умеет смешить своих зрителей до колик, а потом ставить подножку, затрагивая наши самые болевые точки. Трагикомедию «Шучу» от канала Fox, где он играет ведущего детской передачи, который говорит с экранов с детьми на недетские темы, можно назвать самым ярким примером его умения строить мостик между душой зрителя и важными мыслями, от которых мы хотели бы скрыться.  

 

В первом сезоне он говорил о том, как важно быть сильным и оставаться собой, несмотря на творящееся вокруг безумие. О том, что доброта не порок и не надо стыдиться быть добрым, даже если мир считает добряков сумасшедшими. По сюжету шоу, он разговаривал об этом с маленькими зрителями своей телепередачи, но на самом деле — со всеми нами. Трейлер грядущего второго сезона «Шучу» намекает, что сериал будет держать марку одного из самых абсурдных зрелищ на современном ТВ, но злость на мироздание и тех, кто не хочет услышать собственных детей, останется главным посылом «Шучу». Даже если в кадре речь идет о дурацкой игрушке, похожей на пенис…

Шучу
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV


Неподражаемый Джим Керри со своими странными, но действенными способами достучаться до наших сердец вернется на экраны в ноябре.

Поделиться

Читайте также

Спокойной ночи, малыши
Объявлена дата премьеры второго сезона «Шучу»

03 августа 2019
10

Мистер Пиклз ждет звездную гостью
Кастинг второго сезона «Шучу»

01 августа 2019
7

Звезды шутят
Кастинг второго сезона сериала «Шучу»

26 июля 2019
6

Клоны и дроиды готовы к последнему бою
Дата премьеры и фотокадр финального сезона мультсериала «Звездные Войны: Войны Клонов»

24 августа 2019
28

Кто убивает ради книги?
Озвученный трейлер третьего сезона «Мистера Мерседеса»

24 августа 2019
14

«Судная ночь» вернется в октябре
Дата премьеры и кадры второго сезона

24 августа 2019
5

Последние комментарии