Фото и видео новости зарубежных сериалов. Все хотят быть супергероями. Озвученная фичуретка сериалов из вселенной «Стрелы»

Ктo бы в 2012 гoду мoг представить, что мрачная и серьезная супергеройская драма под названием «Стрела» положит начало целой вселенной, в которую сегодня входят самые разные персоналии из комиксов — и сверхскоростной Флэш, и кузина Супермена, и целая банда отпетых путешественников во времени, а уже этой осенью к ним примкнет Бэтвумен. Издание Entertainment Weekly пригласило ключевых участников франшизы для фотосъемки, чтобы заодно обсудить с актерами их отношение к супергеройскому жанру в целом и их персонажам в частности.

 

LostFilm.TV предлагает вашему вниманию озвученную фичуретку, в которой Стивен Амелл, Грант Гастин, Мелисса Бенойст, Кейти Лотц и Руби Роуз говорят о своих героях и о том, что их ждет в грядущих сезонах, а также вспоминают комичные моменты со съемок прошлых эпизодов. Уже в конце года вся эта бравая компашка соберется в грандиозном кроссовере, чтобы спасти человечество и, к сожалению, попрощаться с Оливером Куином, ведь восьмой сезон «Стрелы» станет для сериала последним.

Вселенная «Стрелы»
Съемка для журнала Entertainment Weekly. LostFilm.TV


Первой с летних каникул вернется Супергёрл в компании дебютантки Бэтвумен (6 октября), за ними последует Флэш (8 октября), а через неделю подключится и Стрела (15 октября).

Поделиться

Читайте также

Арсенал «Стрелы» опустел
Озвученная фичуретка и изменения в актерском составе сериала The CW

12 августа 2019
7

Супергеройский кроссовер получил дату премьеры и Бэтмена
Подробности «Кризиса на Бесконечных Землях»

05 августа 2019
35

Стрела и компания получат подкрепление
Возможны спойлеры!
Подробности зимнего кроссовера телевселенной The CW

04 августа 2019
36

Он достанет им Мэнсона
Озвученный трейлер второго сезона «Охотника за разумом»

16 августа 2019

Десант из Нового Орлеана
Озвученное интервью актерского состава «Беглецов» и   «Плаща и   Кинжала»

14 августа 2019
5

С широко открытыми глазами
Озвученный тизер финального сезона «Мистера Робота»

13 августа 2019
22

Последние комментарии