Кастинги зарубежных сериалов. Доктор Свет разозлит команду Дика Грэйсона. Кастинг второго сезона «Титанов»

Нe успeли пoльзoвaтeли LostFilm.TV нaслaдиться   многообещающим тизер-трейлером второго сезона «Титанов», как создатели телекомикса преподнесли еще один сюрприз: новая глава истории о молодежной команде супергероев DC подарит встречу с колоритным злодеем по прозвищу Доктор Свет.

 

Антагонист дебютировал на страницах графических новелл в 1962 году. Доктор Свет по праву считается одним из самых ярких персонажей вселенной DC Comics. Недаром в 2009 году издание IGN поставило его на 84-ю строчку рейтинга величайших суперзлодеев в истории комиксов. Судя по предварительной информации, создатели сериала не станут изобретать велосипед и возьмут интригующую предысторию Доктора прямиком из комиксов.  

Доктор Свет
©


Второй сезон «Титанов» познакомит зрителей сразу с двумя персонажами DC Comics, носившими это прозвище. Первым Доктором Светом был гениальный ученый Джейкоб Финли, создавший уникальный суперкостюм. Сотрудник S.T.A.R. Labs использовал эти наработки, чтобы стать тайным борцом с преступностью. Спустя некоторое время страж Централ-сити пал жертвой завистливого физика Артура Лайта, который украл его костюм и прозвище, чтобы окончательно превратиться в суперзлодея. Финли сыграет молодой актер Гэвин Р. Даунс, а в образе Лайта предстанет его более опытный коллега Майкл Мосли, знакомый нашим зрителям по ролям маньяка Джерри Тайсона в детективе «Касл» и пастора Мэйсона Янга в криминальной драме «Озарк».

Гэвин Р. Даунс
©


Стоит отметить, что новость о появлении двух версий Доктора Света опубликовало не какое-нибудь профильное зарубежное издание о мире телевидения, а фанатское сообщество сериала в социальной сети Facebook. В этой связи официальные представители онлайн-сервиса DC Universe и телеотдела студии Warner Bros. пока что воздерживаются от комментариев.

 

Премьера второго сезона «Титанов» состоится 6 сентября.

 

Источник: ComicBook

Поделиться

Читайте также

Второстепенных героев не бывает
Озвученный тизер-трейлер второго сезона «Титанов»

19 августа 2019
15

Токсичная наука
Кастинг второго сезона «Титанов»

30 июля 2019
9

Хороший день для супергероев DC
«Роковой патруль» получил продление, а «Титаны» — дату премьеры второго сезона

21 июля 2019
14

Джон Даттон предастся воспоминаниям
Возможны спойлеры!
Кастинг и фотокадры второго сезона «Йеллоустоуна»

23 августа 2019

Ни года без потерь
Изменения в актерском составе «Легенд завтрашнего дня»

23 августа 2019
14

Добро пожаловать в Страну чудес
Кастинг первого сезона «Бэтвумен»

22 августа 2019
18

Последние комментарии