Кастинги зарубежных сериалов. Душа профессора — потемки. Кастинг четвертого сезона «Ривердэйла»

Скoрo шкoльныe гoды героев «Ривердэйла» останутся позади, хотя за все то время, что зрители за ними наблюдают, Арчи и компания больше занимались поиском серийных убийц и борьбой с преступными бандами, чем изучением математики и естествознания. Создатели сериала подумали, что подросткам из Ривердэйла неплохо бы хоть иногда грызть гранит науки. Жертвой, которая будет отдуваться за всех остальных, станет Баклан — именно он в четвертом сезоне отправится в элитную частную школу, и на деле она окажется не менее опасной, чем Ривердэйл.

 

Сэм Уитвер, которого наши пользователи знают как Эйдана из «Быть человеком» и как Агента Свободы из «Супергёрл», получил в «Ривердэйле» роль мистера Чиппинга — преподавателя из престижной школы неподалеку от Ривердэйла, куда и отправится Баклан. Этот красивый и начитанный профессор литературного творчества даже пригласит Баклана на свой семинар. Мистер Чиппинг является неиссякаемым источником вдохновения для своих учеников, но за его приятной наружностью скрывается темная душа.

Сэм Уитвер (Бэн Локвуд), 4 сезон 22 серия, «Супергёрл» (Supergirl)
© The CW


На фестивале «Комик-Кон» Коул Спроус, играющий Баклана, отметил, что новая школа станет для его героя сущим наказанием. Насколько правдивы его слова, зрители узнают 9 октября, когда «Ривердэйл» вернется с новыми эпизодами.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Улыбаемся и машем
Лучшие звездные портреты «Комик-Кона» в фотосессиях EW и Esquire

23 июля 2019
22

Фред Эндрюс не забыт
Команда «Ривердэйла» готовит эпизод в память о Люке Перри

22 июля 2019
3

«Комик-Кон», жди гостей!
Герои телевизионных хитов на обложках TV Guide

10 июля 2019
43

Грешный друг
Кастинг третьего сезона «Грешницы»

02 августа 2019
4

Мистер Пиклз ждет звездную гостью
Кастинг второго сезона «Шучу»

01 августа 2019
5

Супергерои против гаджетов
Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер пятого сезона «Супергёрл»

30 июля 2019
38

Последние комментарии