Кастинги зарубежных сериалов. Гость из прошлого. Кастинг седьмого сезона «Агентов Щ.И.Т.»

В июлe с фeстивaля «Кoмик-Кoн», проходившего в Сан-Диего, пришла неутешительная новость для поклонников «Агентов Щ.И.Т.»: предстоящий седьмой сезон станет для сериала последним. Не прошло и месяца, и благодаря аналогичному конвенту, проводившемуся в Дублине, стало известно имя первого почетного гостя из прошлого, которого создатели шоу пригласили для съемок в заключительной главе «Агентов Щ.И.Т.».

 

Дублинский фестиваль посетил Патрик Варбертон, и когда один из посетителей поинтересовался у актера, не вернется ли он случайно в «Агенты Щ.И.Т.», Варбертон проговорился, что он действительно принимал участие в съемках заключительных эпизодов. Напомним, что его герой, генерал Рик Стоунер, появлялся в паре серий пятого сезона, но не во плоти, а в видеоруководствах, оставленных в бункере под названием Маяк. В 70-е годы генерал Стоунер был одним из агентов и руководил секретным проектом, призванным защитить элиту человечества в случае серьезной угрозы вроде ядерного взрыва или нашествия инопланетян.

Патрик Варбертон
©


Седьмой сезон «Агентов Щ.И.Т.» будет связан с путешествиями во времени, а потому появление в нем генерала Стоунера вполне объяснимо. Более того, ходят слухи, что команда сериала ABC вновь поприветствует в своих рядах Хейли Этвелл в образе Пегги Картер, но пока эта информация не подтверждена.

 

«Агенты Щ.И.Т.» попрощаются со зрителями летом следующего года.

 

Источник: ComicbookMovie

Поделиться

Читайте также

Улыбаемся и машем
Лучшие звездные портреты «Комик-Кона» в фотосессиях EW и Esquire

23 июля 2019
22

Вселенная Marvel несет потери
История «Агентов Щ.И.Т» подходит к концу

18 июля 2019
71

Жги, лже-Колсон!
Озвученный трейлер шестого сезона «Агентов Щ.И.Т.»

08 мая 2019
62

МакГаррет вызывает подмогу
Кастинг десятого сезона «Полиции Гавайев»

15 августа 2019

Не подходи ко мне, я обиделась
Кастинг спин-оффа «Бульварных ужасов»

15 августа 2019

Герой-любовник и надсмотрщик Нигана
Возможны спойлеры!
Кастинг и фотокадры десятого сезона «Ходячих мертвецов»

09 августа 2019
23

Последние комментарии