Кастинги зарубежных сериалов. Мистер Пиклз ждет звездную гостью. Кастинг второго сезона «Шучу»

Сoздaтeли сeриaлa «Шучу» прeпoднeсли oтличный сюрприз поклонникам современной поп-музыки. Сегодня стало известно, что приглашенной звездой второго сезона драмеди станет знаменитая американская певица и актриса Ариана Гранде.

 

В прошлом году издание Billboard признало Гранде женщиной года. За восемь лет профессиональной карьеры певица собрала внушительную коллекцию наград — начиная от премии «Выбор народа» и заканчивая «Грэмми» в категории «Лучший вокальный поп-альбом». В этом году Ариана установила уникальный рекорд: синглы со всех ее пяти студийных альбомов дебютировали в топ-10 американских чартов. Ранее еще ни одному музыкальному исполнителю не удавалось так долго удерживаться на вершине хит-парадов после успеха стартового альбома.

Ариана Гранде на церемонии вручения «Грэмми»
©


«Я снялась в небольшой роли в уморительном и очень душевном сериале «Шучу»», — написала Ариана в твиттере. Заманить на телеэкраны звезду калибра Гранде крайне непросто, однако на руку создателям драмеди явно сыграл тот факт, что певица является давней поклонницей Джима Керри. «Я смогла поработать и пообщаться с человеком, которого обожала еще до того, как научилась говорить, — добавила Гранде. — Джим оказался еще более доброжелательным, открытым и благородным человеком, чем я представляла. Спасибо команде «Шучу» за этот бесценный опыт».

Джим Керри (Мистер Пиклз), 2 сезон, «Шучу» (Kidding)
©


Создатели телехита Showtime уже не в первый раз балуют публику яркими камео. Приглашенными звездами стартовой главы истории были популярный телеведущий Конан О’Брайен и харизматичный актер Дэнни Трехо, а во втором сезоне зрителей ждет встреча с номинантом на «Оскар» Эриком Робертсом и любимицей гик-сообщества Мэй Уитман.

 

Дата премьеры второго сезона «Шучу» пока что не сообщается.

 

Источник: TV Guide

Поделиться

Читайте также

Спокойной ночи, малыши
Объявлена дата премьеры второго сезона «Шучу»

03 августа 2019
5

Звезды шутят
Кастинг второго сезона сериала «Шучу»

26 июля 2019
6

Алиенист сразится с убийцей Версаче и беглецами из Даннеморы
Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2019»

06 декабря 2018
10

Стрела и компания получат подкрепление
Возможны спойлеры!
Подробности зимнего кроссовера телевселенной The CW

04 августа 2019

Грешный друг
Кастинг третьего сезона «Грешницы»

02 августа 2019
4

Душа профессора — потемки
Кастинг четвертого сезона «Ривердэйла»

31 июля 2019
16

Последние комментарии