Кастинги зарубежных сериалов. Новый дом, старые кошмары. Кастинг второго сезона «Призраков дома на холме»

Aвтoры сeриaлa «Призрaки дома на холме» решили, что с их стороны было бы расточительно терять отличный актерский состав первого сезона. Несмотря на тот факт, что хоррор переходит   в формат антологии, ему удастся   сохранить   как минимум трех звезд стартовой главы истории. Вслед за Викторией Педретти и Оливером Джексоном-Коэном к команде второго сезона телехита Netflix присоединился Генри Томас.

 

Новость об участии актера в создании новой главы антологии пришла из твиттера Майка Флэнегана. «Счастлив объявить, что к актерскому составу второго сезона присоединился бесценный и незаменимый Генри Томас», — написал создатель «Призраков дома на холме». К сожалению, Флэнеган не стал раскрывать какую-либо информацию о герое Генри. Ранее стало известно, что в основу сюжета новых серий ляжет знаменитая мистико-психологическая повесть Генри Джеймса «Поворот винта». Все, кто знаком с первоисточником, понимают, что Томас, Педретти и Джексон-Коэн хоть и сыграют новых персонажей, но снова столкнутся с необъяснимыми паранормальными явлениями.

Генри Томас (Юный Хью Крэйн), Вайолет МакГроу (Юная Нелл), 1 сезон 5 серия, «Призраки дома на холме» (The Haunting of Hill House)
© Netflix


Ходят слухи, что переговоры по поводу участия в новых сериях также ведет Карла Гуджино, однако Флэнеган и представители Netflix пока что не спешат подтверждать эту информацию. Ожидается, что съемки второго сезона «Призраков дома на холме» начнутся уже в следующем месяце.

 

Источник: TV Guide

Поделиться

Читайте также

Привычка видеть призраков
Кастинг второго сезона сериала «Призраки дома на холме»

16 июля 2019
5

Она от призраков больна
Кастинг второго сезона «Призраков дома на холме»

29 июня 2019
75

Netflix нашел новый дом с привидениями
«Призраки дома на холме» станут антологией

22 февраля 2019
27

Ведьмочки встретят таинственного незнакомца
Кастинг второго сезона «Зачарованных»

30 августа 2019
12

Звездные гости «Пандоры»
Кастинг финала первого сезона

29 августа 2019
11

Злая и коварная мачеха
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

29 августа 2019
4

Последние комментарии