Кастинги зарубежных сериалов. Спасатели задействуют тяжелую артиллерию. Кастинг и первый кадр третьего сезона сериала «9-1-1»

Втoрoй сeзoн дрaмы «9-1-1» начался с землетрясения, а в третьем героям сериала придется иметь дело с еще одним природным катаклизмом — цунами, надвигающимся на Санта-Монику, и помощь им явно не помешает. Создатели шоу не стали размениваться по пустякам и сразу задействовали тяжелую артиллерию: в третьем сезоне к команде «9-1-1» примкнет рестлер, призер Олимпийских игр и актриса Ронда Раузи («Форсаж 7», «Слепое пятно»).

 

Раузи получила роль мужественной и бесстрашной Лены Боско, работающей в лос-анджелесской пожарной части 136. В Сеть даже просочился первый кадр из премьеры третьего сезона «9-1-1», на котором героиня Раузи запечатлена в компании Эдди Диаза (Райан Гузман). Сообщается, что команда Лены потеряется во время стихийного бедствия, и она присоединится к Эдди и остальным ради спасения других людей.

Ронда Раузи
©


«Как и в случае с прошлогодними эпизодами о землетрясении, команда шоу выходит за привычные рамки, чтобы реалистично показать стойкость человека перед лицом стихийного бедствия, — отметил исполнительный продюсер Тим Майнир и шутливо добавил: — Мы хотим, чтобы Квентин Тарантино чуть ли не плакал к концу каждой серии».

 

Премьера третьего сезона «9-1-1» состоится 23 сентября.

 

Источник: Entertainment Weekly

Поделиться

Читайте также

Спасатели готовы к осеннему обострению
Дата премьеры третьего сезона «9-1-1»

25 июня 2019
5

FOX отправит спасателей в Техас
Сериал «9-1-1» получит спин-офф

13 мая 2019
22

Спасатели остаются на службе у FOX
Сериал «9-1-1» продлен на третий сезон

26 марта 2019
24

Доктор Свет разозлит команду Дика Грэйсона
Кастинг второго сезона «Титанов»

20 августа 2019

Друзья или враги?
Кастинг третьего сезона «Убивая Еву»

20 августа 2019

Сколько неприятелей у Арчи Эндрюса?
Кастинг четвертого сезона «Ривердэйла»

20 августа 2019

Последние комментарии