Кастинги зарубежных сериалов. Уолтер Круз продолжит бороться с ПТСР. Кастинг второго сезона «Возвращения»

В нaчaлe этoгo гoдa мы сooбщaли, что Джулия Робертс   расстанется   с образом Хэйди Бергман и ограничится постом продюсера второго сезона сериала «Возвращение». Ключевую роль в сюжете следующей главы психологической драмы сыграет   новая героиня в исполнении Жанель Моне, которая потеряет память и придет в себя в плывущем каноэ. После этих новостей зрители начали подозревать, что сериал перейдет в формат антологии. К счастью для поклонников первого сезона, опасения оказались напрасными. Сегодня стало известно, что к съемкам второй главы истории готовятся сразу два участника оригинального актерского состава.

 

Связь между старыми и новыми сериями обеспечит Стэфан Джеймс, который вернется к образу солдата Уолтера Круза, страдающего от посттравматического стрессового расстройства. Молодого канадского актера можно по праву назвать главным открытием первого сезона «Возвращения». Недаром он вместе с Джулией Робертс выдвигался на соискание премии «Золотой глобус».

Стэфан Джеймс (Walter Cruz), 1 сезон 1 серия, «Возвращение» (Homecoming)
© Amazon


Зрителей также ждет новая встреча с Одри Темпл в исполнении Хонг Чау. Финал первого сезона дал понять, что впереди сотрудницу корпорации Geist Emergent Group ждет очень интересная сюжетная линия.  

Хонг Чау (Эндрю Темпл)
©


Создатели «Возвращения» также раскрыли имя режиссера второго сезона. Напомним, что постановкой стартовой главы истории занимался создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл. Его преемником стал Кайл Патрик Альварез, попавший на карандаш к кинокритикам благодаря фильму «Стэнфордский тюремный эксперимент». Режиссер уже имеет успешный опыт работы на телевидении: ранее к его услугам прибегали создатели сериалов «13 причин почему» и «Обратная сторона».

Кайл Патрик Альварез
©


Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Amazon нашел замену Джулии Робертс
Кастинг второго сезона «Возвращения»

24 июля 2019
10

Сэм Эсмейл отдает дань Де Пальме, Хичкоку и Финчеру
Как понимать визуальный стиль сериала «Возвращение»

13 марта 2019
5

«Возвращение» несет новые потери
За кулисами хита Amazon произойдут перемены

08 марта 2019
2

Джон Даттон предастся воспоминаниям
Возможны спойлеры!
Кастинг и фотокадры второго сезона «Йеллоустоуна»

23 августа 2019
2

Ни года без потерь
Изменения в актерском составе «Легенд завтрашнего дня»

23 августа 2019
17

Добро пожаловать в Страну чудес
Кастинг первого сезона «Бэтвумен»

22 августа 2019
19

Последние комментарии