Новости зарубежных сериалов. Арсенал «Стрелы» опустел

В прoшлoм гoду, кoгдa Oливeр Куин терял союзников, один из его старых друзей все же решил вернуться   — защитника Стар-сити выручил Рой Харпер, известный также как Арсенал. Актер Колтон Хэйнс даже получил статус участника основного состава в седьмом сезоне «Стрелы», но недолго музыка играла, и уже в восьмой главе Хэйнс пойдет на понижение.

 

Шоураннер сериала Бет Шварц подтвердила эту информацию, хотя и выразила надежду на то, что Хэйнс все-таки появится в финальном сезоне «Стрелы». Сам же Колтон написал в твиттере, что уход Роя не его идея — его просто не пригласили на съемки в заключительных эпизодах шоу, но добавил при этом, что Рой никогда не исчезает надолго. Для многих поклонников «Стрелы» понижение Хэйнса в статусе или его полное отсутствие в восьмом сезоне окажется неприятным сюрпризом, ведь создатели «Стрелы» еще не раскрыли все секреты Роя.

Дэвид Рэмси (Джон Диггл), Майкл Джей Уайт (Бен Тёрнер), Стивен Амелл (Оливер Куин), Колтон Хэйнс (Рой Харпер), 7 сезон 22 серия, «Стрела» (Arrow)
© 2019 The CW Network, LLC. All Rights Reserved.


Тем не менее кто-то теряет, а кто-то находит, и пока статус Колтона Хэйнса в подвешенном состоянии, обратный билет в мир «Стрелы» получила Рила Фукусима, сыгравшая в сериале мастера восточных единоборств Татсу Ямаширо по прозвищу Катана. Она появится во втором эпизоде, получившем название «Добро пожаловать в Гонконг». Катана присоединится к уже немаленькой компании героев из прошлых сезонов «Стрелы», которые заглянут на огонек в заключительных сериях, ведь создатели шоу хотят попрощаться с Оливером Куином так, как он того заслуживает. Не отстают от них и актеры. Они тщательно готовятся к новому телесезону: участвуют в фотосессиях, раздают интервью, а теперь еще и попытались уложиться в 30 секунд с рассказом о вселенной «Стрелы».

Вселенная «Стрелы» за 30 секунд
Озвученное интервью актеров супергеройских сериалов The CW


Премьера последнего сезона «Стрелы» состоится 15 октября.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Все хотят быть супергероями
Озвученная фичуретка сериалов из вселенной «Стрелы»

13 августа 2019
14

Супергеройский кроссовер получил дату премьеры и Бэтмена
Подробности «Кризиса на Бесконечных Землях»

05 августа 2019
35

Стрела и компания получат подкрепление
Возможны спойлеры!
Подробности зимнего кроссовера телевселенной The CW

04 августа 2019
36

Десант из Нового Орлеана
Озвученное интервью актерского состава «Беглецов» и   «Плаща и   Кинжала»

14 августа 2019
4

С широко открытыми глазами
Озвученный тизер финального сезона «Мистера Робота»

13 августа 2019
21

Братьям Гримм такое и не снилось
Два озвученных трейлера «Карнивал Роу»

12 августа 2019
87

Последние комментарии