Новости зарубежных сериалов. Легализованная преступность

Зa пoслeдниe пaру недель создатели «Острых козырьков» провели встречу с поклонниками в Бирмингеме, выпустили   интригующий трейлер пятого сезона, но так и не раскрыли дату возвращения сериала на телеэкраны. Томительное ожидание наконец-то подошло к концу: руководство BBC сжалилось над зрителями и объявило, что премьера новой главы гангстерской саги состоится в конце этого месяца.

 

«Зрителей ждет самый сильный сезон «Острых козырьков», — заявил актер Киллиан Мёрфи. — Я знаю, что говорил эти же слова перед стартом предыдущей главы истории, но наша команда вновь превзошла себя».

 

«Острые козырьки» стартовали в эфире BBC Two в 2013 году. За минувшие годы криминальная драма стала одним из главных хитов Британской вещательной корпорации. В этой связи руководство компании перенесло сериал на свой ведущий канал — BBC One. Действие нового сезона развернется в 1929 году на фоне мирового экономического кризиса. Проблемы на Уолл-стрит приведут к тому, что преступный клан Шелби начнет стремительно терять деньги и влияние. Вскоре Великая депрессия покажется Томми (Киллиан Мёрфи) второстепенной проблемой. Новоявленный политик обнаружит, что в стенах парламента его ждут гораздо более опасные враги, чем на темных улицах Бирмингема…

Нед Деннехи (Чарли Стронг), Йен Пек (Кудрявый), Киллиан Мёрфи (Томас Шелби), Джордан Болгер (Исайя), Пакки Ли (Джонни-Пёс), Пол Андерсон (Артур Шелби), Гарри Киртон (Финн Шелби), 4 сезон 4 серия, «Острые козырьки» (Peaky Blinders)
© BBC Two


Премьера пятого сезона «Острых козырьков» состоится 25 августа.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Есть веревка, найдется и шея
Озвученный трейлер пятого сезона «Острых козырьков»

06 августа 2019
31

Мафия не дремлет
Пятый сезон «Острых козырьков» уже не за горами

12 июля 2019
40

Скачки, бритвы и Красная угроза
Правда и вымысел в сериале «Острые козырьки»

21 февраля 2019
35

Арсенал «Стрелы» опустел
Озвученная фичуретка и изменения в актерском составе сериала The CW

12 августа 2019

«Американская семейка» уйдет, чтобы вернуться?
Телехит ABC может получить спин-офф

07 августа 2019
4

Netflix закрыл дверь в альтернативную реальность
Сериал «ОА» ограничится двумя сезонами

05 августа 2019
85

Последние комментарии