Новости зарубежных сериалов. На грани вымирания

Кaждaя нoвaя нeдeля дaрит поклонникам зомби-хоррора «Ходячие мертвецы» порцию подробностей грядущего сезона. Сначала были кадры, дата премьеры и кастинг, за ними последовал трейлер. Сегодня же канал AMC опубликовал новый постер и официальный синопсис будущего сезона.

 

На постере изображена любимая зрителями троица, которой до сих пор удавалось оставаться в живых: Дэрил (Норман Ридус), Мишонн (Данай Гурира) и Кэрол (Мелисса МакБрайд). Несмотря на то, что все трое — ведущие персонажи шоу, канал AMC не церемонится с нежными зрительскими чувствами: например, в феврале стало известно, что Гурира покинет   сериал в десятом сезоне.

10 сезон, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© AMC


Официальный синопсис выглядит следующим образом:

 

«»Ходячие мертвецы» — это история, которая началась десять лет назад с человека, пытающегося найти семью. Численность окружения героя постоянно росла, формировались общины. Люди боролись и выживали, процветали и давали жизнь новому поколению. Это летопись человечества, и много историй еще только предстоит рассказать.  



Сейчас весна, которая наступила через несколько месяцев после финала девятого сезона. Тогда группа выживших решилась вторгнуться на территорию Шепчущихся. Объединившиеся недавно сообщества до сих пор переживают последствия демонстрации чудовищной власти Альфы, неохотно соблюдают навязанные границы и в то же время   пытаются сформировать вооруженные отряды   сопротивления, подготавливаясь к неминуемой битве.



Однако Шепчущиеся не похожи ни на одного врага, с которым героям приходилось сталкиваться до этого. Кажется, что никто не переживет войну с ордами мертвецов. Неизвестность и страх будут распространяться среди людей, давая повод для паранойи, пропаганды, секретных планов и внутренней борьбы, которые станут испытанием для всех и каждого. Сама идея выживания человеческой цивилизации в мире, населенном мертвецами, висит на волоске»/

 

Как создатели воплотят вышеизложенное на экране, мы узнаем уже 6 октября.

 

Источник: Comicbook

Поделиться

Читайте также

Хороший человек в плохом мире
Кастинг второго спин-оффа «Ходячих мертвецов»

15 августа 2019
11

Герой-любовник и надсмотрщик Нигана
Возможны спойлеры!
Кастинг и фотокадры десятого сезона «Ходячих мертвецов»

09 августа 2019
22

Герой зомби-апокалипсиса
Кастинг спин-оффа «Ходячих мертвецов»

06 августа 2019
28

Эллиот Алдерсон готов снова хакнуть Систему
Дата премьеры и постер финального сезона «Мистера Робота»

28 августа 2019

Осенний марафон Джесси Пинкмана
Дата премьеры полнометражного сиквела сериала «Во все тяжкие»

25 августа 2019
91

Клоны и дроиды готовы к последнему бою
Дата премьеры и фотокадр финального сезона мультсериала «Звездные Войны: Войны Клонов»

24 августа 2019
41

Последние комментарии