Новости зарубежных сериалов. Супергерои Marvel спешат на помощь

Супeргeрoи Marvel друг другa в бeдe не бросают, и скоро создатели «Беглецов» и «Плаща и Кинжала» наглядно это докажут. На протяжении года фанаты мечтали о кроссовере сериалов, и теперь их мечта сбылась: персонажи шоу, основанных на комиксах Marvel, встретятся, и произойдет это в третьем сезоне «Беглецов».

 

В предстоящих эпизодах подросткам с суперспособностями из сериала Hulu как никогда понадобится помощь. Во-первых, Молли, Нико и Алексу нужно отыскать Чейза, Гертруду и Каролину, а во-вторых, им предстоит столкнуться с опасным врагом, чья цель — будущий ребенок Лесли. Главные герои еще и попадут в магическое измерение, где правит колдунья Моргана ле Фэй, так что помощь Тэнди и Тайрона из «Плаща и Кинжала» им явно не помешает.

Грегг Салкин (Чейз Стэйн), Ариэла Барер (Гертруда Йоркс), Лирика Окано (Нико Минору), Вирджиниа Гарднер (Каролина Дин), Аллегра Акоста (Молли Эрнандес), Рензи Фелиз (Алекс Уайлдер), 2 сезон 1 серия, «Беглецы» (Runaways)
©


Главные герои «Плаща и Кинжала» в финале второго сезона как раз покинули Новый Орлеан, чтобы использовать свои способности на благо других людей. Как именно Тэнди и Тайрон попадут в Лос-Анджелес и пересекутся с подростками Hulu, пока не сообщается.

 

Премьера третьего сезона «Беглецов» запланирована на 13 декабря.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Чудо-подростки вернутся в декабре
Дата премьеры третьего сезона «Беглецов»

28 июля 2019
2

Ослепленные колдовством
Кастинг третьего сезона «Беглецов»

06 июня 2019
11

Изгои в плащах и бинтах
Свежие постеры «Плаща и кинжала» и «Рокового патруля»

01 апреля 2019
17

Супергеройский кроссовер получил дату премьеры и Бэтмена
Подробности «Кризиса на Бесконечных Землях»

05 августа 2019
4

Спасение Фриленда не терпит отлагательств
«Черная молния» вернется раньше, чем предполагалось

05 августа 2019
4

Апокалипсис не вечен
«Сотня» завершится седьмым сезоном

05 августа 2019
23

Последние комментарии