Новости зарубежных сериалов. Супергеройский кроссовер получил дату премьеры и Бэтмена

Кaнaл The CW устрoил нaстoящий фурoр нa лeтнeм прeсс-турe Ассоциации телевизионных критиков. Сначала создатели вселенной DC официально подтвердили вчерашнюю новость   об участии Черной молнии в кроссовере «Кризис на Бесконечных Землях», а затем раскрыли новые подробности супергеройского слета.

 

Руководители канала в очередной раз дали понять, что шестой кроссовер телевселенной DC обойдет предшественников по части масштаба. Пятисерийный «Кризис на Бесконечных Землях» не только впервые объединит героев шести сериалов, но и станет настоящим кладезем пасхалок, отсылок и звездных камео. В прошлом месяце мы сообщали, что концепция мультивселенной позволит Брэндону Руту исполнить   сразу две роли. Актер вернется к образу Рэя Палмера из «Легенд завтрашнего дня», а также перевоплотится в Кларка Кента с другой Земли.  

Брэндон Рут
© Photo by David James/David James — © 2005 Warner Bros.Entertainment Inc. — — U.S., Canada, Bahamas & Bermuda


Любопытно, что Рут уже знаком с образом Человека из стали по блокбастеру «Супермен возвращается». На фестивале Comic-Con также стало известно, что кроссовер подарит новую встречу с Лексом Лютором в исполнении Джона Крайера. Кроме того, на огонек к супергероям заглянет ветеран американского ТВ Берт Уорд, прославившийся ролью Робина в «Бэтмене» 60-х. Информация о его персонаже хранится в секрете.

Сегодня создатели телевселенной раскрыли имя еще одной приглашенной звезды кроссовера. Образ Бэтмена из будущего воплотит мастер закадрового озвучания Кевин Конрой. Актер впервые озвучил Темного рыцаря в 1992 году в мультсериале «Бэтмен». Стоит отметить, что Конрой стал первым исполнителем этой роли, использовавшим два разных голоса для Брюса Уэйна и его супергеройского алтер-эго. Кевин быстро заслужил культовый статус в гик-сообществе и стал официальным голосом стража Готэма.  

 

Именно Конроя можно услышать в анимационных шоу «Лига справедливости» и «Бэтмен будущего», полнометражных мультиках «Бэтмен: Нападение на Аркхэм» и «Бэтмен: Маска фантазма», а также популярной игровой франшизе Batman: Arkham. Создатели «Кризиса на Бесконечных Землях» не стали вдаваться в подробности роли Кевина. Либо супергерои The CW всего лишь прослушают какую-нибудь запись с голосом Бэтмена, либо авторы кроссовера подарят Конрою долгожданную возможность облачиться в костюм Темного рыцаря.

©


Авторы кроссовера также раскрыли даты его показа. Как и ожидалось, «Кризис на Бесконечных Землях» разобьют   на две части. Сюжетная линия об уничтожении параллельных вселенных начнется 8 декабря в сериале «Супергёрл». На следующий день история продолжится в телекомиксе «Бэтвумен», а 10 декабря точку в первой части кроссовера поставит «Флэш». Продолжения банкета придется ждать больше месяца, зато обе серии выйдут в эфир в один день — 14 января в рамках новых сезонов «Стрелы» и «Легенд завтрашнего дня».

 

На этом сюрпризы для зрителей не заканчиваются. Создатели франшизы уже приступили к планированию следующего кроссовера. Более того, важную роль в его сюжете может сыграть новый обитатель супергеройской вселенной. В марте этого года мы сообщали, что предстоящий восьмой сезон «Стрелы» поставит точку в истории Оливера Куина. Сегодня руководители The CW признались, что ищут замену защитнику Стар-сити. Высока вероятность, что в сезоне 2020-2021 годов на экраны выйдет новый сериал по мотивам комиксов DC. Имя его главного персонажа пока не сообщается, но наши зрители уже могут начинать строить теории о том, кто именно придет на выручку Флэшу, Бэтвумен, Супергёрл, Черной молнии и экипажу «Волнолета» в следующем кроссовере.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Стрела и компания получат подкрепление
Возможны спойлеры!
Подробности зимнего кроссовера телевселенной The CW

04 августа 2019
35

Супергерои против гаджетов
Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер пятого сезона «Супергёрл»

30 июля 2019
39

Кого любил и ненавидел Оливер Куин
Озвученный трейлер восьмого сезона «Стрелы» с «Комик-Кона»

26 июля 2019
48

«Американская семейка» уйдет, чтобы вернуться?
Телехит ABC может получить спин-офф

07 августа 2019
2

Netflix закрыл дверь в альтернативную реальность
Сериал «ОА» ограничится двумя сезонами

05 августа 2019
83

Спасение Фриленда не терпит отлагательств
«Черная молния» вернется раньше, чем предполагалось

05 августа 2019
9

Последние комментарии