Новый постер сериала «Бэтвумен» представляет злодейку-психопатку Элис

Нoвый пoстeр сериала «Бэтвумен» представляет злодейку-психопатку Элис15 августа 2019,  23:41 | Новости сериалов

Трепещите, жители Готэма. Безумная злодейка по имени Элис готова устроить в вашем городе настоящий хаос. А вы рискнете заглянуть ей в глаза на персональном постере супергеройского сериала «Бэтвумен»?

Сериал «Бэтвумен», который является частью вселенной Arrowverse и основан на комиксах DC, расскажет о том, как Кейт Кейн (Руби Роуз) облачается в костюм летучей мыши и становится новой защитницей Готэма.

В 1 сезоне она столкнется с психопаткой Элис и ее жестокой бандой Wonderland Gang, чье название отсылает к сказке «Алиса в Стране чудес».

Роль Элис исполнит актриса Рэйчел Скарстен, которую вы ранее могли видеть в сериалах «Царство» и «Хищные птицы».

Во время интервью для TVLine актриса рассказала, что ее Элис мечется между «адекватностью и полным безумием», а ее главной целью является «править Готэмом и создавать хаос», в чем она надеется преуспеть, поскольку из города исчез Бэтмен.

Также Скарстен намекнула, что с одним из персонажей у Элис будут свои счеты, но она пока не может раскрыть, с кем именно.

Вместе с Роуз и Скарстен постоянных героев 1 сезона сыграют Дюгрей Скотт (Джейкоб Кейн, отец Кейт), Мэган Тэнди (Софи Мур, бывшая девушка Кейт), Камрус Джонсон (ученый-изобретатель Люк Фокс, который работал на Бэтмена) и Николь Кан (Мэри Гамильтон, сводная сестра Кейт).

Премьерная серия «Бэтвумен» выйдет на экраны 6 октября.

69 Написать комментарий