Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Руки прочь от моей дыньки!». Озвученный трейлер и постеры 14-го сезона «В Филадельфии всегда солнечно»

Тeлeкaнaл FXX выпустил трeйлeр к сaмoму бeзбaшeннoму ситкому на современном телевидении. «В Филадельфии всегда солнечно» за свою 14-летнюю историю превратился в поистине культовое ежегодное событие с фирменным аморальным юмором и шутками абсолютно на любые темы, ставшими его визитной карточкой. Шайка, состоящая из Дэнниса (Гленн Хоуэртон), Чарли (Чарли Дэй), Мака (Роб МакЭлхенни), Ди (Кэйтлин Олсон) и Фрэнка (Дэнни ДеВито), чего только не высмеивала: расовую политику, мировой финансовый кризис, свой город и родную бейсбольную команду, свидания в слепую и однополые браки, движение #MeToo и веганов. Каждый год у создателей сериала находится порция новых, актуальных и чертовски смешных ситуаций, в которые попадает шайка, поэтому интерес к шоу не угасает до сих пор ни у зрителей, ни у продюсеров, верящих в успех «Филадельфии».

В Филадельфии всегда солнечно
Озвученный трейлер четырнадцатого сезона. LostFilm.TV


Также в Сети появились новые промопостеры, пародирующие самый востребованный нынче тренд в массовой культуре, — кинокомиксы. На них мы видим Фрэнка в образе Кабана (прозвище, прилипшее к нему за заслуги в бизнесе), Ди в костюме Птицы (локальная шутка, тянущаяся с самых первых серий) и Официантку, чье супергеройское имя тоже, естественно, Официантка.

Дэнни ДеВито (Фрэнк Рейнольдс), 14 сезон, «В Филадельфии всегда солнечно» (It's Always Sunny in Philadelphia)
© FXX


«Грязное» шоу, как его называет создатель и исполнитель одной из главных ролей Роб МакЭлхенни, рассказывающее о пятерых социопатах, вернется на экраны с 14-м сезоном уже совсем скоро. Пока же мы можем насладиться сочной нарезкой сцен, в которой Мак изучает новый язык, Чарли ставит историческую пьесу, Дэннис затеял веселую игру, а Фрэнк зачем-то прячет свою дыньку в сейфе.

Поделиться

Читайте также

Шайка готова бороться за каждого зрителя
Постер четырнадцатого сезона «В Филадельфии всегда солнечно»

23 августа 2019
6

Байкеры, киллер и шайка вернутся в сентябре
Каналы FX и FXX назначили даты осенних премьер

25 июня 2019
37

«Фарго», «Вражда» и «Американская история преступлений» задержатся в пути
FX раскрыли планы на будущее

05 февраля 2019
12

Мир снова в опасности
Озвученный трейлер второго сезона «Джека Райана»

29 сентября 2019
1

Спасибо, Оливер!
Звезды вселенной DC прощаются со «Стрелой»

28 сентября 2019
31

Супергерои The CW выходят на охоту
Кастинг и фото супергеройского кроссовера The CW

27 сентября 2019
36

Последние комментарии