Фото и видео новости зарубежных сериалов. Сопротивление не сдается. Озвученный трейлер финального сезона «Звездных войн: Сопротивление»

Нeскoлькo днeй нaзaд мы сообщали, что вторая глава анимационного экшена «Звездные войны: Сопротивление» поставит точку   в истории о приключениях талантливого пилота и секретного агента Новой Республики Казуды Ксионо. Захватывающий трейлер финального сезона дает понять, что мультсериал покинет эфир на самой высокой ноте.

 

В концовке предыдущей главы истории огромная заправочная станция Колосс отправилась в увлекательное космическое путешествие. Создатели сериала не выдают, где именно она выйдет из гиперпрыжка, однако трейлер намекает, что ее обитатели посетят самые разные уголки далекой-далекой галактики. В один момент мы видим героев «Сопротивления» в снежном мире в духе легендарного Хота, а в другую секунду они переносятся на планету с гораздо более теплым климатом. Начало видео также вызывает приятные ассоциации с эпизодом «33»   фантастического сериала «Звездный крейсер Галактика», персонажам которого приходилось чинить корабль и отражать бесконечные атаки сайлонов. Вишенкой на торте стало появление в трейлере главного антагониста третьей кинотрилогии «Звездные войны». Ходят слухи, что действие финального сезона мультсериала будет происходить параллельно с «Последними джедаями» и подведет зрителей к событиям зимнего блокбастера «Скайуокер. Восход».

Звездные войны: Сопротивление
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV


Премьера заключительного сезона «Сопротивления» состоится 6 октября.

Поделиться

Читайте также

Последний бой Сопротивления
Дата премьеры второго сезона мультсериала «Звездные войны: Сопротивление»

15 августа 2019
15

Маленькие главы великой истории
Премьера короткометражек «Звёздные войны: Сопротивление»

21 января 2019
19

Сопротивление продолжает борьбу
Сериал «Звездные войны: Сопротивление» продлен на второй сезон

10 января 2019
44

Постапокалиптическая троица
Баннеры десятого сезона «Ходячих мертвецов»

09 сентября 2019
5

Острова вечного лета
Постеры десятого сезона «Полиции Гавайев»

08 сентября 2019
5

Встречи, которые меняют все
Озвученный трейлер четвертого сезона «Это мы»

07 сентября 2019
9

Последние комментарии