Голоса Готэма: новый промо-ролик «Бэтвумен» представляет своих основных героев

Гoлoсa Гoтэмa: новый промо-ролик «Бэтвумен» представляет своих основных героев11 сентября 2019,  17:32 | Новости сериалов

В новом стильном промо-ролике супергеройского сериала «Бэтвумен», созданном в жанре нуар, его главная героиня Кейт Кейн отмечает, что она сама не ожидала, что будет рассказывать нам эту историю.

Бэтмен исчез 3 года назад, и с тех пор жителям Готэма отчаянно нужен защитник и надежда. Поэтому Кейт Кейн (Руби Роуз) решает надеть супергеройский костюм с маской летучей мыши и стать героиней для своего родного города. Вместе с новой защитницей Готэма в промо появляются отец Кейт Джейкоб Кейн (Дюгрей Скотт), который руководит охранной фирмой Crows; бывшая девушка Кейт Софи Мур (Мэган Тэнди); ученый-изобретатель Люк Фокс (Камрус Джонсон), который работал на Бэтмена, а теперь будет помогать Кейт; и сводная сестра Кейт Мэри Гамильтон (Николь Кан). О, и конечно же злодейка-психопатка Элис (Рэйчел Скарстен), встречу с которой мы ожидаем с особым нетерпением.

Несколько дней назад Кейт столкнулась с Элис лицом к лицу в странном и жутком промо-ролике сериала «Бэтвумен». Его премьера состоится 7 октября по украинскому времени.

123 Написать комментарий