Кастинги зарубежных сериалов. Держись в седле. Кастинг третьего сезона «Йеллоустоуна»

Сoздaтeли сeриaлa «Йeллoустoун» пoрaдoвaли зритeлeй сразу двумя приятными новостями. Во-первых, команда семейной саги объявила имя молодой и перспективной участницы актерского состава третьего сезона. А во-вторых, авторы сериала с гордостью сообщили, что их детище обновило очередные рекорды канала Paramount.  

 

Третья глава неовестерна подарит Даттонам заслуженный отдых от проблем и забот, связанных с защитой семейного ранчо от представителей коренных народов США, жадных застройщиков и владельцев Йеллоустоунского национального парка. Главные герои сериала отправятся на родео, где познакомятся с участницей одного из самых популярных видов американского конного спорта — скачек вокруг бочек. Образ лихой наездницы по имени Мия воплотит Эден Бролин, знакомая нашим зрителям по роли Чарли в мистическом сериале «По ту сторону».

Эден Бролин
©


Если дочери знаменитого голливудского актера Джоша Бролина только предстоит поразить публику умением держаться в седле, то сам сериал уже давным-давно укротил пылкие зрительские сердца. Напомним, что «Йеллоустоун» был продлен   на третий сезон еще в середине июня. Финальные рейтинги второй главы истории дали понять, что руководство Paramount приняло верное решение. Вестерн стал самым популярным сериалом минувшего лета на кабельном телевидении США: в среднем его смотрели 5,1 миллиона американцев, а заключительная серия второго сезона и вовсе добралась до рекордной отметки в 5,7 миллиона зрителей. «Йеллоустоуну» также не было равных в ключевой категории в возрасте от 18 до 49 лет. Здесь он умудрился обогнать конкурентов не только по кабельному, но и по эфирному ТВ.

 

Руководство Paramount с гордостью объявило, что общее число зрителей второго сезона с учетом показов в записи и просмотров на онлайн-сервисах перевалило за 66 миллионов. Сериал демонстрирует фантастические темпы роста: показатели стартового сезона превышены почти в полтора раза. Неудивительно, что руководство Paramount уже начало переговоры по поводу создания четвертой главы. Более того, президент телесети Кит Кокс проговорился, что автор неовестерна Тейлор Шеридан работает с прицелом на 6-7 сезонов.

Тейлор Шеридан (Сценарист), Бен Ричардсон (Сопродюсер ), 1 сезон, «Йеллоустоун» (Yellowstone)
© Paramount Network


Учитывая блестящие рейтинги второй главы «Йеллоустоуна», Шеридан наверняка получит карт-бланш и будет еще много лет радовать зрителей новыми историями о современных ковбоях.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Джон Даттон предастся воспоминаниям
Возможны спойлеры!
Кастинг и фотокадры второго сезона «Йеллоустоуна»

23 августа 2019
3

Предложение, от которого невозможно отказаться
Кастинг третьего сезона «Йеллоустоуна»

22 августа 2019
4

Женщины против мужчин
Кастинг третьего сезона «Йеллоустоуна»

09 августа 2019
4

Все тайное станет явным
Кастинг и фотокадры четвертого сезона «Ривердэйла»

06 сентября 2019

Клэй Дженсен отправится к психологу
Кастинг финального сезона «13 причин почему»

06 сентября 2019
1

Место встречи — у пацанов
Кастинг второго сезона телекомикса

06 сентября 2019
8

Последние комментарии