Кастинги зарубежных сериалов. Доктор и сенатор в одном лице. Кастинг четвертого сезона «Фарго»

Пaру мeсяцeв нaзaд канал FX огласил список тех, кто примет участие   в мафиозных разборках в четвертом сезоне «Фарго». Как выяснилось, этот список был неполным, и в нем недоставало еще одного имени: в Канзас-Сити, где и будут происходить события новой главы антологии, отправится обладатель премии «Эмми» Глинн Тёрмен, которого наши пользователи увидят совсем скоро еще и в третьем сезоне «Мистера Мерседеса».

 

Действие новых эпизодов развернется в 1950 году, когда Канзас-Сити стал местом столкновения двух сообществ — итальянцев, мигрировавших в США, и афроамериканцев, устремившихся на юг прочь от расовой дискриминации. Все они боролись за свою американскую мечту, образовав два преступных синдиката. Группировки даже пришли к весьма прибыльному для обеих сторон миру, когда их главари обменялись старшими сыновьями, но продлилось это недолго. Известно, что Тёрмен сыграет Доктора Сенатора, и если судить по имени, то к числу праведников его герой вряд ли относится. Он, вероятно, входит в афроамериканский мафиозный клан, который возглавит персонаж Криса Рока.

©


Съемки четвертого сезона «Фарго» начнутся этой осенью в Чикаго, но с датой возвращения сериала на экраны канал FX еще не определился.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Мафия в сборе
Объявлен актерский состав четвертого сезона «Фарго»

19 июля 2019
28

«Фарго», «Вражда» и «Американская история преступлений» задержатся в пути
FX раскрыли планы на будущее

05 февраля 2019
12

В Фарго станет веселей
Кастинг и синопсис четвертого сезона антологии FX

05 августа 2018
71

Опять скрипит потертое седло
Кастинг супергеройского кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях»

07 сентября 2019

Все тайное станет явным
Кастинг и фотокадры четвертого сезона «Ривердэйла»

06 сентября 2019
3

Клэй Дженсен отправится к психологу
Кастинг финального сезона «13 причин почему»

06 сентября 2019
6

Последние комментарии