Кастинги зарубежных сериалов. Мудрость инопланетных веков. Кастинг пятого сезона «Супергёрл»

Oсeнь нa The CW трaдициoннo являeтся порой супергероев, и в этом году вселенную канала ждут большие перемены — от прощания со «Стрелой» до масштабного кроссовера, который может изменить ход истории в любом супергеройском сериале The CW. Но не глобальными изменениями едиными будут жить телекомиксы, и создатели каждого шоу готовы представить зрителям новых интересных персонажей. В «Супергёрл», в частности, объявятся два древних инопланетянина, и их роли получили Митч Пилегги («Секретные материалы») и Кара Буоно («Загадочные события»).

Cara Buono at an event for Stranger Things (2016)
© 2017 — Valerie Macon


Буоно сыграет Гамемну, которая вместе с ей подобными веками защищала Землю от безумств человеческого рода. Она умна, хитра, безжалостна и всегда находится на десять шагов впереди своих оппонентов. Ее цель — подчинить людей с помощью технологий, из-за чего у Гамемны и возникнет конфликт с потенциальными союзниками и Супергёрл (Мелисса Бенойст).

 

Митч Пилегги воплотит образ представителя древней инопланетной цивилизации, который умеет контролировать четыре главных элемента — огонь, воду, землю и воздух. Его Рама Хан высокомерен и своенравен, и миллионы лет он использовал свои способности для защиты Земли от человечества, но сейчас его цели противоречат стремлениям Супергёрл и Лены Лютор (Кэти МакГрат).

Митч Пилегги (Уолтер Скиннер), 11 сезон 6 серия, «Секретные материалы» (The X-Files)
© FOX


Оба персонажа были представлены на страницах комиксов в 2002 году, и там их древняя магия связана с Атлантидой — легендарным городом, который находится под водой.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Неразлучные Лоис и Кларк
Подробности супергеройского кроссовера The CW

22 сентября 2019
76

Игры мертвецов и космических гостей
Объявлены победители премии «Сатурн»

14 сентября 2019
19

Проклятый дом заманивает гостей
Кастинг второго сезона «Призраков дома на холме»

31 августа 2019
8

С пробуждением!
Кастинг заключительного сезона «Сотни»

20 сентября 2019
20

Блудная сестренка возвращается
Кастинг финального сезона «Стрелы»

19 сентября 2019
17

Увидеть Канзас и умереть
Кастинг четвертого сезона «Фарго»

18 сентября 2019
5

Последние комментарии