Кастинги зарубежных сериалов. Звездные гости «Пандоры». Кастинг финала первого сезона

Изнaчaльнo сoздaтeли «Пaндoры» делали ставку на молодых, красивых и непримелькавшихся широкой публике актеров, но когда дело дошло до финала первого сезона, они позвали в гости звезд малых экранов, хорошо знакомых поклонникам сериалов The CW.

 

Ману Беннетт, известный нашим пользователям по «Стреле», циклу «Спартак» и «Хроникам Шаннары», направляется в финал «Пандоры» в качестве Леона Вокка — межгалактического охотника за головами, отправленного злобной корпорацией «Параллакс» для поимки Джакс. Однако поймать главную героиню «Пандоры» не так просто, и Вокку придется иметь дело с союзниками Джакс, готовыми пожертвовать всем ради ее защиты.

©


Пока «Параллакс» и Вокк строят коварные планы, Джакс продолжает докапываться до правды о своем прошлом, и в последнем эпизоде первого сезона девушка встретит загадочную женщину по имени Лора. У нее есть ответы на все вопросы Джакс о ее происхождении, но Лора может оказаться одним из самых опасных врагов, которых главная героиня «Пандоры» встречала на своем пути.

 

Роль столь неординарной личности как Лора получила Харизма Карпентер, в послужном списке которой значится немало сериалов, от «Сверхъестественного» до «9-1-1», но прославилась актриса благодаря культовому шоу «Баффи — истребительница вампиров».

Харизма Карпентер
©


Источник: ComicBook

Поделиться

Читайте также

Улыбаемся и машем
Лучшие звездные портреты «Комик-Кона» в фотосессиях EW и Esquire

23 июля 2019
22

Отроки во вселенной
Премьера сериала «Пандора»

20 июля 2019
128

Легенды против великого завоевателя
Кастинг пятого сезона «Легенд завтрашнего дня»

31 августа 2019
7

Проклятый дом заманивает гостей
Кастинг второго сезона «Призраков дома на холме»

31 августа 2019
8

Ведьмочки встретят таинственного незнакомца
Кастинг второго сезона «Зачарованных»

30 августа 2019
30

Злая и коварная мачеха
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

29 августа 2019
6

Последние комментарии