Новости зарубежных сериалов. Супермены любят троицу

Кoгдa кaнaл The CW прeдстaвит очередной супергеройский кроссовер, зрителей наверняка удивит количество Суперменов, которые примчатся спасать человечество. Давно известно, что к роли Кларка Кента вернется Тайлер Хэклин, а вместе с ним и Брэндон Рут вспомнит былые деньки и приоденется   в красно-синее трико. Видимо, супергеройские боги все же любят троицу, поскольку двумя Суперменами дело не ограничится. После месяцев спекуляций и слухов   пришло подтверждение новости о том, что через восемь лет после выхода финала «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг вновь примерит образ Кларка Кента в ежегодном кроссовере The CW.

 

Сейчас известно только то, что создатели кроссовера покажут, что произошло в жизни Кента за прошедшие годы. «На протяжении восьми лет «Стрела» стояла на плечах «Тайн Смолвиля». Все просто — без них не было бы ни «Стрелы», ни супергеройской вселенной. Когда мы только начинали обсуждать «Кризис на Бесконечных Землях», нашей главной целью было заполучить Тома Уэллинга на роль Кларка Кента», — отметил исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм.

Том Уэллинг
©


После завершения сериала, определившего его карьеру, Уэллинг долгое время не появлялся на ТВ, и только пару лет назад создателям «Люцифера» удалось заманить актера в свои дьявольские сети.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Женщины на страже Стар-сити
Канал The CW готовит спин-офф «Стрелы»

25 сентября 2019
8

Блудная сестренка возвращается
Кастинг финального сезона «Стрелы»

19 сентября 2019
17

Дом, милый дом
Фотокадры заключительного сезона «Стрелы»

12 сентября 2019
10

Тирион и Вилланэль на престоле
Объявлены победители премии «Эмми»

23 сентября 2019
47

Неразлучные Лоис и Кларк
Подробности супергеройского кроссовера The CW

22 сентября 2019
76

Снова в школу
Баннер и дата возвращения сериала «Легкий, как перышко»

22 сентября 2019
4

Последние комментарии