Сериал «Милые обманщицы: Перфекционистки» закрыли после 1 сезона

Сeриaл «Милыe oбмaнщицы: Пeрфeкциoнистки» закрыли после 1 сезона28 сентября 2019,  20:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Плохая новость для всех, кому пришелся по душе новый спин-офф «Милых обманщиц». Телеканал Freeform решил не продлевать сериал «Милые обманщицы: Перфекционистки» на второй сезон.

Детективная драма с элементами триллера «Милые обманщицы: Перфекционистки» вернула на экраны двух обманщиц Элисон ДиЛаурентис (Саша Питерс) и Мону Вондервол (Джанел Пэрриш), которые решают начать жизнь с чистого листа в городке Бикон Хайтс, где расположен один из лучших университетов страны. Но в первой серии на территории кампуса происходит убийство одного из студентов, и Элисон и Мона снова оказываются в центре нового опасного расследования.

Вместе с этим спин-офф представил трио новых обманщиков в лице будущего дизайнера одежды Авы Джалали (София Карсон), будущего политика Кейтлин Мартелл-Льюис (Сидни Парк) и виолончелиста Дилана Уолкера (Эли Браун), у каждого из которых были свои сложные отношения с убитым Ноланом Хотчкиссом (Крис Мэйсон) и свои страшные тайны.

Несмотря на интригующую сюжетную линию, сериал привлекал к экранам все меньше и меньше зрителей, и за 10 серий его аудитория с 460 тысяч уменьшилась до 210-270 тысяч зрителей, поэтому Freeform решил его закрыть, пишет TVLine.

В честь этого шоураннер сериала А. Марлин Кинг поделилась веселой фотографией каста с премьеры сериала, которая состоялась в марте этого года, и трогательным посланием для коллег и поклонников:

«Милые обманщицы» всегда будут гигантской частью меня, моей семьи и многих из вас. Мы будем нести наше путешествие вместе с нами, когда перейдем к новым приключениям, большим и маленьким, всегда с гордостью, любовью к нашему ремеслу и этой удивительной семье, которую мы построили. Моя глубочайшая благодарность нашему касту и команде за их огромные усилия. И нашим страстным поклонникам, которые дали нам все этим годы играть вместе. Вы всегда будете ценными и любимыми. И последнее, но не менее важное, спасибо вам, Саша Питерс и Джанел Пэрриш, за то, что совершили этот последний прыжок со мной. Вперед и вверх мы поднимемся. Люблю вас!

Сериал «Милые обманщицы: Перфекционистки» стал вторым спин-оффом «Милых обманщиц», который, к сожалению, не прожил дольше 1 сезона. Первым был «Рейвенсвуд», чья премьера состоялась в 2013 году.

63 Написать комментарий