Вы сами этого хотели: Ивлеева и Бедняков зажгут в новом сезоне тревел-шоу «Орел и Решка»

Вы сaми этoгo хотели: Ивлеева и Бедняков зажгут в новом сезоне тревел-шоу «Орел и Решка»17 сентября 2019,  14:30 | Новости сериалов

По настойчивым просьбам и активным требованиям зрителей создатели знаменитого шоу о путешествиях «Орел и Решка» решили вернуть в новом сезоне любимых ведущих — Настю Ивлееву и Андрея Беднякова.

В начале года было принято решение перезапустить передачу «Орел и Решка», и новый сезон под названием «Мегаполисы» вышел с новыми ведущими, но, к сожалению, несмотря на все их старания, зрители хотели видеть тех, с кем уже объездили полсвета. Так что встречайте возвращение короля передачи Андрея Беднякова и Настюшки «Опасности» Ивлеевой! Они собираются посетить города, где еще никогда не бывали и провести там незабываемые уик-энды. А кто из них будет с рюкзаком и 100 долларами, а кто — с золотой картой, будет традиционно решать монетка.

Дата премьеры нового и уже 23 по счету сезона шоу «Орел и Решка» пока не сообщается. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

56 Написать комментарий