Даниэль Панабэйкер сняла еще одну серию «Флэша» и поделилась закулисным фото

Дaниэль Пaнaбэйкeр сняла еще одну серию «Флэша» и поделилась закулисным фото 5 октября 2019,  19:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского сериала «Флэш» Даниэль Панабэйкер объявила, что станет режиссером одной из серий его 6 сезона. И нам уже известно ее название.

Исполнительница роли Кейтлин Сноу и ее супергеройского альтер-эго Убийцы Мороз во вселенной Arrowverse опубликовала в соцсетях фотографию титульной страницы 6 серии 6 сезона «Флэша» с радостной новостью:

Я продолжаю быть глубоко благодарной за возможность снять [серию] «Флэша». Я сильно люблю работать с нашим талантливым кастом и командой в качестве [режиссера]. Спасибо @warnerbrostv @thecw @gberlanti @ewrote и всем, кто меня поддерживает. Так взволнована насчет этого!

Данная серия получила название «License To Elongate» («Лицензия на удлинение»), и ее премьера состоится 13 ноября по украинскому времени.

А спустя почти две недели актриса и теперь режиссер сериала поделилась закулисным снимком, на котором она выглядит сосредоточенной и полностью поглощенной съемочным процессом:

Осталось только 2 дня съемок 6 серии 6 сезона «Флэша». Это были очень занятые пару недель, но я очень благодарна за эту возможность. Я люблю вызовы и не могу дождаться, когда вы посмотрите эту серию!

Это будет вторая серия «Флэша», где Панабэйкер выступила в качестве режиссера. Ее режиссерским дебютом стала 18 серия 5 сезона под названием «Бог Скорости» («Godspeed»).

Вчера был представлен расширенный трейлер 6 сезона «Флэша», чья премьерная серия выйдет на экраны 9 октября по украинскому времени.

46 Написать комментарий