Фото и видео новости зарубежных сериалов. Снова в строю. Второй озвученный трейлер «Пикара»

Xoтя нa сeгoдняшний дeнь главной телевизионной франшизой можно считать «Ходячих мертвецов», которые успешно множат сущности и готовятся к выходу уже второго спин-оффа, их в скором времени могут потеснить с пьедестала почета. Создатели обновленной вселенной «Звездного пути» под творческим контролем Алекса Куртцмана не устают напоминать, что начало следующего года для эфирного ТВ пройдет под знаком «Стартрека». Во-первых, к нам вернется бесстрашный экипаж «Дискавери» со своим третьим сезоном. Во-вторых, те, чья ностальгия по классическим сериалам еще не была в полной мере удовлетворена, вновь встретятся с постаревшим, но все таким же бодрым и уверенным капитаном Жан-Люком Пикаром (Патрик Стюарт). Сеть CBS All Access выпустила расширенный и многообещающий трейлер первой главы новых приключений легендарного офицера звездного флота.

 

Судя по этому промо, нас ждет не только высокий уровень графики и эффектов (к которым мы, впрочем, уже привыкли), но и интересные размышления на вечные темы. Что если тебе положено отдыхать на заслуженной пенсии на винограднике где-то в глубинке, но душа, как прежде, рвется в небо? Как изгою найти свою команду и доказать, что он еще способен удивить и сослужить хорошую службу? Наконец, как убедить старых друзей забыть комфортную земную жизнь и ввязаться в «очередную секретную несанкционированную спасательную миссию»? Последнему вопросу авторы «Пикара» наверняка уделят особое внимание — уже в трейлере мы видим символическую сцену с участием Дейты (Брент Спайнер) и трогательное воссоединение капитана со своей верной правой рукой Уильямом Райкером (Джонатан Фрейкс).

Звездный путь: Пикар
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


Интересно еще и то, что сам Пикар в трейлере выглядит не просто мудрым наставником для проблемной девушки Даж (Иза Брионес), но и настоящим авантюристом, которого отчитывают за излишнее рвение. Дух приключений все еще живет в Жан-Люке, глаза горят решимостью раскочегарить варп-двигатель космического корабля, а это значит, ветеран франшизы не ограничится философствованиями да ностальгическими настроениями, а даст фору новичкам на борту звездолета. Их роли исполнили Гарри Тредэуэй, Элисон Пилл, Сантьяго Кабрера и Эван Эвагора. К чему приведет их миссия, смогут ли они помочь беглянке Даж и какие опасные секреты скрывает девушка, узнаем 23 января, когда «Звездный путь: Пикар» стартует на малых экранах.

Поделиться

Читайте также

День Звездного флота
Дата премьеры «Пикара» и фотокадры сериалов вселенной «Звездного пути»

07 октября 2019
31

«Это было честью, капитан!»
Сюрпризы в актерском составе, озвученный трейлер и фото «Пикара»

29 июля 2019
43

Улыбаемся и машем
Лучшие звездные портреты «Комик-Кона» в фотосессиях EW и Esquire

23 июля 2019
22

В поисках смысла жизни
Озвученный трейлер второго спин-оффа «Ходячих мертвецов»

21 октября 2019
71

Новая космическая гонка
Озвученный тизер четвертого сезона «Экспансии»

21 октября 2019
191

Робинсоны своих не бросают
Озвученный трейлер второго сезона «Затерянных в космосе»

21 октября 2019
33

Последние комментарии